Гость
Статьи
Стоит ли пить …

Стоит ли пить экстренную концентрацию

Здравствуйте! Мучает вопрос, возможно ли забеременеть, если парень вошел без презерватива несколько раз, потом продолжили в презервативе. Утром этого же дня он мастурбировал, а это случилось вечером. Знаю, что выделяется смазка и в ней могли остаться сперматозоиды, но по идее за целый день он несколько раз ходил в туалет. Ситуацию осложняет то что у меня по прогнозу сегодня день овуляции. Возможна ли беременность? Может стоит выпить таблетку экстренной контрацепции?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не мылься до интима что ли?
И после мастурбации. За целый день то..
Если мылся, то скорее всего все норм и ничего не попало никуда.
Но вообще не допускайте таких приколов. Контрацептив нужен всегда. В начале и середине может предэякулят выделяться в котором тоже могут быть сперматозоиды.
Зачем рискуете?

Гость
#2

Выпейте, но не факт что и таблетка поможет.

#3

Вы лучше такой хренью не страдайте, если не хотите забеременеть. А так вряд ли вы забеременели. Может чтото находиися в смазке, но это небольшое количество и этому количеству нужно как-то еще добраться до яйцеклетки. Задача не из простых. Так что все хорошо, не переживайте.

Гость
#4

А вот и очередное доказательство как секс опасен для женского пола,своими рисками беременности,которых у мужского пола нет. Поэтому секс должен быть только в браке и с тем кто дарит подарки и содержит. А иначе просто какое-то самопoжертвование и сeкс-благотворительнoсть

Гость
#5

Вы каждый день это практиковать и тут советоваться собираетесь?

#6
Гость

А он не мылься до интима что ли?
И после мастурбации. За целый день то..
Если мылся, то скорее всего все норм и ничего не попало никуда.
Но вообще не допускайте таких приколов. Контрацептив нужен всегда. В начале и середине может предэякулят выделяться в котором тоже могут быть сперматозоиды.
Зачем рискуете?

Мылся и неоднократно

#7
Гость

Вы каждый день это практиковать и тут советоваться собираетесь?

Что простите?

Гость
#8
Гость

А он не мылься до интима что ли?
И после мастурбации. За целый день то..
Если мылся, то скорее всего все норм и ничего не попало никуда.
Но вообще не допускайте таких приколов. Контрацептив нужен всегда. В начале и середине может предэякулят выделяться в котором тоже могут быть сперматозоиды.
Зачем рискуете?

Если вы против абортов, средства экстренной контрацептции лучше не применять, они могут иметь абортивное действие

Гость
#9
Гость

Если вы против абортов, средства экстренной контрацептции лучше не применять, они могут иметь абортивное действие

Я не против, если так нужно.
Но пить эк на всякий случай без особых оснований на это - не здоровая тема. Нужно использовать предохранение ДО: кок, презервативы, спирали итд

#10
Гость

Я не против, если так нужно.
Но пить эк на всякий случай без особых оснований на это - не здоровая тема. Нужно использовать предохранение ДО: кок, презервативы, спирали итд

Я тоже считаю, что необходимо предохраняться правильными способами, но тут произошла уже такая ситуация, теперь вот переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#11

Не уверена, но на будущее будьте в презиках весь акт, и надежнее и безопаснее. покачественнее те же дюрексы хорошие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: