Гость
Статьи
КОК, какой лучше?

КОК, какой лучше?

Девочки, добрый день! У меня СПКЯ, гинеколог выписала КОКИ Эстеретта или Клайра, подскажите пожалуйста, что лучше? Может кто то на своем опыте скажет поправились или похудели за время прима этих ОК?
Или вообще стоит в моей ситуации принимать эти препараты? Мне 22 года.

Опрос
Какой лучше?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучший тот, который прописал хороший гинеколог/эндокринолог!!

#2

Ни тот ни тот не проьовала, пью димиа и не жалуюсь

Гость
#3

Добрый день, лучше с таким вопросом обратиться к врачу. Моя знакомая сама стала пить что привело к большому увеличению веса и к головным болям. Я пошла к врачу, мы все обсудили и мне назначили препарат. Это все индивидуально. Я могу Вам посоветовать своего врача, 2 беременности с ним отходила, очень грамотный специалист. Он принимает так же и онлайн, можно ему написать. Ермолаев Олег Юрьевич, в инстаграме ведет свой блог. Вышла на него кстати совсем случайно, теперь только к нему.

Гость
#4
Гость

Добрый день, лучше с таким вопросом обратиться к врачу. Моя знакомая сама стала пить что привело к большому увеличению веса и к головным болям. Я пошла к врачу, мы все обсудили и мне назначили препарат. Это все индивидуально. Я могу Вам посоветовать своего врача, 2 беременности с ним отходила, очень грамотный специалист. Он принимает так же и онлайн, можно ему написать. Ермолаев Олег Юрьевич, в инстаграме ведет свой блог. Вышла на него кстати совсем случайно, теперь только к нему.

Спасибо большое за совет)

Милана
#5

Лично мне ни один не подошел, были сильные побочки. Для защиты от беременности пользуюсь Ноноксинолом, это свечи. Эффект хороший, на гормоны ничто не влияет. За 2 года использования ни разу не забеременела

#6
Милана

Лично мне ни один не подошел, были сильные побочки. Для защиты от беременности пользуюсь Ноноксинолом, это свечи. Эффект хороший, на гормоны ничто не влияет. За 2 года использования ни разу не забеременела

Да, свечи - это хорошее решение. Тоже Ноноксинолом пользуюсь, нарадоваться не могу, побочек и осечек нет. А таблетки не смогла пить, была головная боль нестерпимая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Кок? Который вкуснее готовит, тот и лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема