Гость
Статьи
Резкая боль под левым …

Резкая боль под левым ребром

Мне 21 год у меня на ФГДС гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, ГЭРБ и дуоденит, болей кроме голодных никаких больше нет, рвоты и тошноты нет только выбросы кислоты и Женя в желудке на узи повышенные эхогенность поджелудочной железы и печени часто замечаю что у меня появляются резкие боли в правом или левом подреберье но чаще под левым и сейчас сидела и у меня резко появилась такая колющая боль схватила резко под левым ребром сразу же отпустила, что это может значить? иногда это бывает под правым но чаще под левым, боль была резкая, схватила и отпустила что это? страшно аж

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спазм мышц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Поджелудочная это. Пейте во время еды панкреатин или креон. Помогать ей надо иногда переваривать, особенно жирное и жареное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: