Гость
Статьи
Страх за сердце

Страх за сердце

Здравствуйте! У меня такой вопрос , после вируса постоянно беспокоит дискомфорт в области сердца, не спокойное сердце, то оно как будто гудит , дёргается, делала 6 раз ЭКГ , узи сердца и холтер , плюс анализы на электролиты, все говорят в норме, но постоянно страх за сердце, дискомфорт, боли и т .д не проходят, нужно ли что то дообследовать ? Достаточно ли этих обследований чтобы перестать беспокоиться за сердце?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите нервы,а не сердце.Вы нервничаете и это вредит сердцу.

Ирина
#2

Чем больше беспокоитесь, тем больше и сбоит. Валерьянку можно попить беларусскую, коричневые таблетки. Ещё Корамин сердце отлично укрепляет, он на пептидной основе, максимум пользы, можно даже для профилактики. Мне сердце запустил так, что даже давление перестало скакать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

Я в аптеке беру Эваларовский чай Био для сердца, там в составе клевер, боярышник, гречиха, мелисса, листья земляники, листья черной смородины, листья мяты перечной. Если аллергии на состав нет, то попробуйте его.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: