Гость
Статьи
Инородное тело . …

Инородное тело . Пожалуйста помогите

Помогите пожалуйста может кто сталкивался…
Сутки назад курила стик айкос оторвался фильтр я его не заметила вдохнула … сходила к Лору инородного тела нет
Могло ли оно попасть в дыхательные пути ? Или ушло сразу в пищевод ?
Кашля нет и не было . Ощущения кома в горле будто что то мешает ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может спазм горла от страха, поэтому ощущение кома?
если лор не увидел инородного тела, значит его там нет. ложитесь спать спокойно, завтра все пройдет)

Гость
#2

Если никак не ощущается то ушло по пищеводу однозначно.

Гость
#3
Гость

Если никак не ощущается то ушло по пищеводу однозначно.

Есть ком в горле , иногда боль и покалывание

Гость
#4
Гость

может спазм горла от страха, поэтому ощущение кома?
если лор не увидел инородного тела, значит его там нет. ложитесь спать спокойно, завтра все пройдет)

Я переживаю что могло попасть в бронхи трахею легкие ;((
Или остановится ещё где то
Лор сделал фарингоскаптю до гортани только . А этот комок уже беспокоит сутки , уснула и проснулась с ним :((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я переживаю что могло попасть в бронхи трахею легкие ;((
Или остановится ещё где то
Лор сделал фарингоскаптю до гортани только . А этот комок уже беспокоит сутки , уснула и проснулась с ним :((

Мне кажется, вы просто себя очень сильно накрутили и ощущения кома - это просто психосоматика. Но если так сильно беспокоит ощущение, вернитесь к лору (или к другому сходите) и проверьтесь еще раз. И сделайте рентген лёгких заодно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: