А вы не ходили к врачу? У вас точно демодекоз? Мне назначали курсом эмульсию Бензилбензоата производитель "Ретиноиды", ее нужно предварительно разводить с теплой водой 1к1 и наносить на лицо. Может сначало печь, если есть ранки на лице, потом норм.
Гость
[2610917309]
#2
Блефарогель. может помочь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Полина
[3969684249]
#3
Чем дома заниматься самолечением и только усугублять ситуацию - лучше пойти к врачам! Сама работала в косметологии и видела девушек, которые после домашних "процедур" приходили с огромными проблемами. Не затягивайте!