Гость
Статьи
В заднем проходе …

В заднем проходе внутри все распухло болит

Как решить проблему. Очень некомфортно. Мне не удобно и больно ходить по большому.

Золотцева Ольга Николаевна
7 ответов
Последний — Перейти
Золотцева Ольга Николаевна
#1

У меня был анальный секс с моим мужчиной. Мы все сделали как надо, пользовались смазкой. А до этого он довел меня до оргазма, сделав куннилингус. У меня все расслабилось и было очень приятно, когда мой мужчина проник в меня. При этом у него большой член. Я даже кончила. А теперь у меня отек в анусе, болит и даже выперло наружу.

Недоелкт Свойобедтч
#2
Золотцева Ольга Николаевна

У меня был анальный секс с моим мужчиной. Мы все сделали как надо, пользовались смазкой. А до этого он довел меня до оргазма, сделав куннилингус. У меня все расслабилось и было очень приятно, когда мой мужчина проник в меня. При этом у него большой член. Я даже кончила. А теперь у меня отек в анусе, болит и даже выперло наружу.

Порвали тебе джепппу. иди к врачу на операцию.

Гость
#3

Скоро проктологи будут больше стоматологов тугриков стричьС таких вот,черезжопошниц.

Гость
#4
Золотцева Ольга Николаевна

У меня был анальный секс с моим мужчиной. Мы все сделали как надо, пользовались смазкой. А до этого он довел меня до оргазма, сделав куннилингус. У меня все расслабилось и было очень приятно, когда мой мужчина проник в меня. При этом у него большой член. Я даже кончила. А теперь у меня отек в анусе, болит и даже выперло наружу.

Купите в аптеке свечи и мазь от геморроя, они обычно снимают воспаление и боль. Но блин я поражаюсь людям, которые не боятся последствий ас, у меня например склонность к геморррою, никогда в жизни ас заниматься не буду, просто ради сохранения здоровья. А когда посмотрела цены на разные проктологические операции, реально плохо стало))

Гость
#5
Золотцева Ольга Николаевна

У меня был анальный секс с моим мужчиной. Мы все сделали как надо, пользовались смазкой. А до этого он довел меня до оргазма, сделав куннилингус. У меня все расслабилось и было очень приятно, когда мой мужчина проник в меня. При этом у него большой член. Я даже кончила. А теперь у меня отек в анусе, болит и даже выперло наружу.

Нуу, сомневаюсь что анальный секс может нравится, все таки это отклонение от нормы, это нравится ток мужчинам. Вам совет не рвать опу ради мужика их много, а потом будете ходить с подгузниками и будет не до схема. Кишку очень легко травмировать и проблем не оберёшься. Идите к врачу пока не стало поздно

Гость
#6
Гость

Купите в аптеке свечи и мазь от геморроя, они обычно снимают воспаление и боль. Но блин я поражаюсь людям, которые не боятся последствий ас, у меня например склонность к геморррою, никогда в жизни ас заниматься не буду, просто ради сохранения здоровья. А когда посмотрела цены на разные проктологические операции, реально плохо стало))

Ну все таки самолечение зло, а представьте если что серьёзное? Лучше сходить к врачу. А так она внешние последствия снимет и останутся внутренние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я в больнице лежала из-за этого,оказалась вирусная инфекция.поэтому,с тех пор не практикую такое.это очень серьезно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: