Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота отдаёт в задний проход

Боль внизу живота отдаёт в задний проход, и внутри в киске. Задержка месячных 3-й день. Вчера и сегодня бегала, прыгала, танцевала. Сегодня под вечер начало болеть. Что это может быть? Если что далеко от дома, уехала отдыхать. (С мужем не предохраняемся)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Абу
#1

В очко долбишься?

Гость
#2
Абу

В очко долбишься?

Нет. Идиот

Гость
#3

Ваша боль из живота передается в киску? А вы что долбитесь с котами? Зоофилка?

Гость
#4
Гость

Ваша боль из живота передается в киску? А вы что долбитесь с котами? Зоофилка?

У меня нет кист. Причем здесь долбитбся куда-либо? У врачей первый вопрос отдает в первый проход? Я искала в гугле не нашла. Боюсь чтобы не выкидыш. Обычно так при выкидыше

Гость
#5
Гость

Ваша боль из живота передается в киску? А вы что долбитесь с котами? Зоофилка?

Люди еба... Нутые фуу *** по себе не судите.

Гость
#6
Гость

Ваша боль из живота передается в киску? А вы что долбитесь с котами? Зоофилка?

Еба.. Ть пиз.. Данул бы ты мне в лицо я бы тебя раком поставила. Отвечаю ты меня не знаешь, я уебашила бы тебя ***

Гость
#7
Гость

Еба.. Ть пиз.. Данул бы ты мне в лицо я бы тебя раком поставила. Отвечаю ты меня не знаешь, я уебашила бы тебя ***

А вы выражайтесь нормально, и не будут шутить. Для этого органа есть конкретное медицинское название — влагалище. Все.
Какая ещё киска?

Гость
#8
Гость

А вы выражайтесь нормально, и не будут шутить. Для этого органа есть конкретное медицинское название — влагалище. Все.
Какая ещё киска?

Киска т9

Гость
#9
Гость

А вы выражайтесь нормально, и не будут шутить. Для этого органа есть конкретное медицинское название — влагалище. Все.
Какая ещё киска?

Киська я так называю это место

#10

Ваша киска в зане риска? 😆 Едьте обратно и пи3дуйте к врачу, мало ли что.

Гость
#11

Это может быть признаком внематочной беременности

Гость
#12
Гость

Нет. Идиот

Почему? Попробуй , тогда боль твоя пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Это может быть признаком внематочной беременности

Уже не болит. Пила дюфастон, успокоилось. Должны прийти месячные, их нет, задержка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: