Гость
Статьи
Боли внизу живота, …

Боли внизу живота, отдают в задний проход

Всем здравствуйте. Видела, что подобную тему уже поднимали, но все же не все ответы для себя нашла. Поэтому буду рада, если кто-то сталкивался с подобным и поделится опытом.

В прошлом году в ноябре проснулась от жуткой боли в правой нижней части живота. Испугалась до слез, выпила таблетку и сразу записалась на УЗИ в частную. Я подумала, что могла застудить, потому что накануне возвращались поздно с подругой домой, и выпал снег, а я была не в самых теплых сапогах. Врач принял через день, посмотрел все внимательно и сказал, что совсем никаких отклонений нет. Спросил про цикл и объяснил, что это была как раз овуляция и такое бывает. А потом ненавязчиво прочел лекцию про то, как все это происходит, и про регулярную половую жизнь. Вот здесь следует отметить, что мне было 21, и у меня никого не было никогда. После этого меня ничего не беспокоило.

Но вот прошел год, снова ноябрь, я срвзу надела теплые сапоги, но сегодня проснулась с подобными ощущениями. По циклу снова период овуляции. Выпила таблетку, стало легче, постепенно прошло совсем. За год ничего не изменилось: мне 22, но секса у меня ни разу не было. Мне совсем не улыбается считать, что каждый год моей девственности организм будет отсчитывать именно так.

Скажу, что месячные у меня безболезненные, правда, иногда именно в конце появляются несильные спазмы, которые отдают именно в задний проход. Шейный хандроз наблюдается, ибо я прочитала, что и от этого может такое быть. Но боли ведь тогда по идее должны быть регулярными?.. У меня же какой-то странный сезонный график.

Из всего этого у меня несколько вопросов уже к тем, кто сталкивался с подобным. Возможно ли, что на абдоминальном УЗИ что-то не заметил врач? Сталкивался ли кто-то именно с тем, что организм начинает вот так шутить при отсутствии половой жизни? (Сразу отмечу, что данный способ "лечения" из нужды мне не интересен.) Возможно ли как-то справиться с болезненной овуляцией навсегда? Буду очень благодарна за ваши ответы и опыт!

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор, у меня так было. Оказалось, что у меня синдром раздраженного кишечника. Осенью и весной обострения. Плюс шейный остеохондроз тоже у меня есть. Кстати, боли могут быть и от спаечного процесса в малом тазу, но если Вы даже девственница, то на вряд ли это оно. У меня тоже так как у Вас болело и периодически болит. Скажу больше, в этом плане, боли внизу живота, в этом плане врачи как правило тупенькие. В основном не могут точно поставить правильный диагноз. У меня тоже сегодня болит низ живота. Ой, автор, дай Вам Бог найти путёвого врача!

Гость
#2

Фигню вам сказали про половую жизнь, 10 лет замужем, и всегда овуляция происходит у меня именно так, с болями, а сами месячные абсолютно безболезненные. И тоже все в норме, воспаления никакого нет.

Иван Аркадьевич
#3

Нина! Прошу прощения за втревания в женский диолог. У меня тоже схожая ситуация, с отдачей и сопровождением сильных болей в задний проход или попросту в прямую кишку и сильными судорогами анального отверстия и сфинктера. При этом предстательной железе начинается такой же процесс сведению судорог с сопровождением длительного стояка полового члена такой, протекающей процесс делится по-несколько часов, особенно это происходит в ночное время. И при этом состоянии начинаешь искать пятый угол. И как у Вас вообще отсутствует половая жизнь. И секс был только три раза в моей жизни. То есть три половых контактов. Мне 37 лет. И первые приступы начились как раз Ваши годы. И я тоже ищу ответы на свою ситуацию. Но мне так вижу, что у нас практически симетричный ответ и вопрос. Просьба простить меня за влезание.

Гость
#4

Так может проявляться внутренний геморрой. Без шуток, по осени часто бывают обострения. В общем, сходите на консультацию к проктологу.

Иван Аркадьевич
#5
Елена

Автор, у меня так было. Оказалось, что у меня синдром раздраженного кишечника. Осенью и весной обострения. Плюс шейный остеохондроз тоже у меня есть. Кстати, боли могут быть и от спаечного процесса в малом тазу, но если Вы даже девственница, то на вряд ли это оно. У меня тоже так как у Вас болело и периодически болит. Скажу больше, в этом плане, боли внизу живота, в этом плане врачи как правило тупенькие. В основном не могут точно поставить правильный диагноз. У меня тоже сегодня болит низ живота. Ой, автор, дай Вам Бог найти путёвого врача!

Путевых врачей не бывает или бавает исключение из правил путевых врач по современному это изгой. Сейчас медицина превратилась в БИЗНЕС и более не чего.

Нина
#6

Спасибо большое всем за ответы! Наверное, все же стоит сходить к проктологу в первую очередь на всякий случай.

Иван Аркадьевич
#7
Нина

Спасибо большое всем за ответы! Наверное, все же стоит сходить к проктологу в первую очередь на всякий случай.

Я искренно Вам сочувствую в плане отсутствие личной жизни и как никто Вас понимаю блин просите за вырождение сегодня ночью опять такие же приступы были и только где-то в четыре утра стихло, скорее всего это как раз заключается в отсутствии интимной жизни. Прошу прощения, но расскажу как меня лишили девственности в 27 лет. Друзья меня напоили, а утром очнулся в каком-то боксе типо контейнера абсалютный голый, и когда открыл глаза увидел девушку она была сногшивательной красоткой и в эротичном белье. А я жутко застиснялся и первое время я от неё шарахался от стены до стены бокса. Но потом она всё-таки изловила и начала меня совращать и зажала меня в угол там я сдался ее и меня и ее держали троя суток и она пытала меня. После этого друзей просто ненавидел, но потом неновесть ушла. А вообще к противоположному полу жутко стиснительный и при первой встрече жутко волнительный и бледнею и краснею дар речи проподает. Просьба простить меня. Да личная жизнь бавает у многих не складывается. А той девушки друзья выплатили ганарар. А мечал о счастливой семейной жизни, но не судьба.

Иван Аркадьевич
#8

Да отсутствии полового партера плохо сказывается на здоровье человека это особенно чувствительно в возрасте в районе сорока лет плюс минус. И здоровье начинает быстро падать лично у меня уже произошел инфаркт и это уже в 37 лет.

Иван Аркадьевич
#9

Да я пошел много анализов на случай хирургического вмешательства в мой организм и хирургии и аностезиологи вынесли приговор я неоперабельный. И мы не хотим чтобы вы у нас ушли прямо с операционного стола к господу.

Иван Аркадьевич
#10

А недавно познакомиться с девушкой ей 32 года. Она по профессии юрист. Закончила школу с золотой медалью, юридический университет с красным дипломом. В 23 года началась карьера и она по натуре карьеристка. Работала на износ практически без выходных и отпусков и соответственно без личной жизни. В итоге после 30 лет начались головные боли с потерей сознания и проподания зрения на кротковременное время, пошла по докторам МРТ исследования показала антологию то есть опухоль. Провели операцию, но не совсем удачно. Болезнь напомнила о себе знать после операции. И врачи сказали Вам осталось жить пору лет. И она сейчас хочет и ищет способ забеременеть, чтобы оставить после себя продолжение рода и состояться как женщина. А познакомились на инвалид свой волне.

Гость
#11
Иван Аркадьевич

А недавно познакомиться с девушкой ей 32 года. Она по профессии юрист. Закончила школу с золотой медалью, юридический университет с красным дипломом. В 23 года началась карьера и она по натуре карьеристка. Работала на износ практически без выходных и отпусков и соответственно без личной жизни. В итоге после 30 лет начались головные боли с потерей сознания и проподания зрения на кротковременное время, пошла по докторам МРТ исследования показала антологию то есть опухоль. Провели операцию, но не совсем удачно. Болезнь напомнила о себе знать после операции. И врачи сказали Вам осталось жить пору лет. И она сейчас хочет и ищет способ забеременеть, чтобы оставить после себя продолжение рода и состояться как женщина. А познакомились на инвалид свой волне.

Ну ты ***😁

Гость
#12

Если врач принял и затем тебя принял то это сколиоз. Дело в осанке. У тебя искривление сзади.

Таблетки не помогут. Нужны более сильные средства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Иван Аркадьевич

А недавно познакомиться с девушкой ей 32 года. Она по профессии юрист. Закончила школу с золотой медалью, юридический университет с красным дипломом. В 23 года началась карьера и она по натуре карьеристка. Работала на износ практически без выходных и отпусков и соответственно без личной жизни. В итоге после 30 лет начались головные боли с потерей сознания и проподания зрения на кротковременное время, пошла по докторам МРТ исследования показала антологию то есть опухоль. Провели операцию, но не совсем удачно. Болезнь напомнила о себе знать после операции. И врачи сказали Вам осталось жить пору лет. И она сейчас хочет и ищет способ забеременеть, чтобы оставить после себя продолжение рода и состояться как женщина. А познакомились на инвалид свой волне.

Здравствуйте. Надо помочь друг другу. Все сделанное хорошее и себе, и другим отражается на себе благополучным образом. Насчёт болей в заднем проходе могу сказать, что хорошо помогает чеснок. Один зубчик очищенный от шелухи ставишь вечером перед сном в анус, предварительно смазав маслом. Очень помогает. Боль исчезнет через 5 минут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема