Гость
Статьи
Кто-то уже обращался к …

Кто-то уже обращался к трихологу в клинику Рана?

Кто-то уже обращался к трихологу в клинику Рана? помогли ли вам, стоит ли туда записываться

8 ответов
Последний — Перейти
Амазонка.
#1

Овно эта ваша клиника. ТЫ кем там работаешь ? Рекламным агентом.

Амазонка.
#2

НАФИГА ТЫ СЮДА РЕКЛАМУ ПИХАЕШЬ ? ВАШЕЙ ПРИМИТИВНОЙ ОВНОКЛИНИКИ.

Гость
#3

А с какой проблемой хотите обратиться? Просто от нее нужно отталкиваться, всех ведь разное беспокоит

Гость
#4

Если вы про ту, что на Мичуринском, то я туда обращался. Мне помогли там с себорейным дерамтитом. Подобрали эффективные процедуры

Гость
#5
Гость

Если вы про ту, что на Мичуринском, то я туда обращался. Мне помогли там с себорейным дерамтитом. Подобрали эффективные процедуры

И сколько времени нужно на лечение?? У кого вы делали процедуры

Гость
#6
Гость

И сколько времени нужно на лечение?? У кого вы делали процедуры

Здесь все индивидуально, лучше обратитесь к трихологу, он вам все и скажет. У меня врачом была Тейфукова Алина

Лера
#7

Скажите, а можно ли как-то улучшить качество волос?? В последнее время стали сухими и ломкими

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alex
#8
Лера

Скажите, а можно ли как-то улучшить качество волос?? В последнее время стали сухими и ломкими

Для этого и нужно записаться к трихологу)) Он вам и скажет, как улучшить качество волос. А так, советую пересмотреть свой уход за волосами, шампунь, может быть, сменить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: