Гость
Статьи
Менструация, задержка …

Менструация, задержка меясчных

Всем привет, у меня такая проблема, девочки, у кого была такая же ситуация, отпишитесь плз. У меня месячные задерживаются на 4 дня, веду календарь в приложении Flo, цикл обычно от 26 дней до 31 , то есть 31 день это прям максимум, а на сегодня у меня 33 день. ПА был один раз, незащищенный, но прерванный, то есть беременность исключается на 90 %, очень переживаю, понимаю, что точный ответ могу получить только у гинеколога, но хочу подождать еще 2 дня, потом поеду к врачу , если месячные не придут. две недели назад лечила зубы, пила антибиотики, трихопол и амокс-н, мне кололи 3-4 раза анестезию, причем 3 сразу в один день. могут ли лекарства и в особенности анестезия повлиять на цикл ? поделитесь мнением пожалуйста.

Мимими
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотики могут повлиять. А почему бы тест не сделать

Гость
#2

Анестезия не может повлиять, антибиотики могут. Прерываннный половой акт - это лотерея. При таком способе только впуть залетают. Тест сделайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

С ппа не на 90% исключается, а максимум на 50😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: