Гость
Статьи
Задержка менструации

Задержка менструации

Девочки, всем привет! У меня задержка менструации уже месяц! Ходила к гинекологу, отправили на узи. Результаты: эндометрий 5 мм, подозрение фолликулярной кисты( размер 2,7 мм). Гинеколог назначила Дюфастон и Фолиевую кислоту. Сказала ждать месячных и повторить узи. Мы с мужем хотели ребенка, думала задержка и есть беременность, а оказалось вот что. Особ, которые любят умничать и говорят типа, чтоб не искали тут решение своих проблем, попрошу воздержаться от комментариев. Мне очень интересно , у кого был похожий случай.

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Здравствуйте , я гинеколог , со стажем 17 лет )
Скажите а сколько вам лет и были ли у вас обороты?

Гость
#2
Валерия

Здравствуйте , я гинеколог , со стажем 17 лет )Скажите а сколько вам лет и были ли у вас обороты?

Хреновый вы гинеколог, если не знаете как пишется слово Аборт!(((

Валерия
#3
Гость

Здравствуйте , я гинеколог , со стажем 17 лет )Скажите а сколько вам лет и были ли у вас обороты?

Хреновый вы гинеколог, если не знаете как пишется слово Аборт!(((
т9

Движение
#4

Неужели у Вас первый раз в жизни задержка без повода?
Все правильно назначено. На дюфастоне придут месячные, на 10-14 день цикла сходите на УЗИ, померят Вам эндометрий, попросите, чтобы размер фоликула глянули. Тогда и будет Ваш гинеколог решать что-то.
7 мм эндометрия прекрасно хватает, чтобы забеременеть. 5 недостаточно, но это скорее всего разовый сбой какой-то.
Все хорошо будет, вот увидите.

Светлана
#5
Валерия

Здравствуйте , я гинеколог , со стажем 17 лет )Скажите а сколько вам лет и были ли у вас обороты?

Светлана
#6
Валерия

Здравствуйте , я гинеколог , со стажем 17 лет )Скажите а сколько вам лет и были ли у вас обороты?

НЕт, Абортов у меня не было

Люба
#7
Светлана

НЕт, Абортов у меня не было

Со скольки лет начали половую жизнь?
Много было партнёров?

Светлана
#8
Люба

Со скольки лет начали половую жизнь?Много было партнёров?

А как это влияет на мою задержку. так задержка у меня первый раз

Евгения
#9
Светлана

Со скольки лет начали половую жизнь?Много было партнёров?

А как это влияет на мою задержку. так задержка у меня первый раз
Это не имеет значения

Валерия
#10

Возможно это из за стресов , а так же возможен гормональный збой .
Я считаю , ваш врач всё правильно сделал

Светлана
#11
Валерия

Возможно это из за стресов , а так же возможен гормональный збой .Я считаю , ваш врач всё правильно сделал

Очень надеюсь . Потому что с мужем хотим детей сильно)

Над
#12
Светлана

Девочки, всем привет! У меня задержка менструации уже месяц! Ходила к гинекологу, отправили на узи. Результаты: эндометрий 5 мм, подозрение фолликулярной кисты( размер 2,7 мм). Гинеколог назначила Дюфастон и Фолиевую кислоту. Сказала ждать месячных и повторить узи. Мы с мужем хотели ребенка, думала задержка и есть беременность, а оказалось вот что. Особ, которые любят умничать и говорят типа, чтоб не искали тут решение своих проблем, попрошу воздержаться от комментариев. Мне очень интересно , у кого был похожий случай.

у меня такое было. но я отказалась от гормонов. большинство врачей назначают гормоны, т.к. иного лечения не знают. мне грамотная врач рекомендовала препарат на травах Алоез Компаунд. очень хорошие таблетки, помогли мне нормализовать гормональный фон и забеременеть. а гормоны - это зло, только хуже от них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анесса
#13
Над

у меня такое было. но я отказалась от гормонов. большинство врачей назначают гормоны, т.к. иного лечения не знают. мне грамотная врач рекомендовала препарат на травах Алоез Компаунд. очень хорошие таблетки, помогли мне нормализовать гормональный фон и забеременеть. а гормоны - это зло, только хуже от них.

Почему зло? Я вот знаю, что многим женщинам на протяжении всей беременности назначают Дюфастон. Так же после выкидышей его назначают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: