Гость
Статьи
Задержка менструации

Задержка менструации

здравствуйте, помогите мне пожалуйстя, у меня задержка 8 дней,тесты отрицательные, незащищенный секс был аж месяц назад, но парень говорит, что в меня не попадало, могу ли я быть беременна?

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем?

Надоели.

Гость
#2
Гость

А мы откуда знаем?

Надоели.

+1

Гость
#3

ГостьА мы откуда знаем?

Надоели.+1

+1000

Мата Хари
#4

Сходите к врачу, скорее всего гормональный сбой. если тесты отрицательные, то мало вероятности, что есть беременность.

Гость
#5

У меня так было, 8 дней, тест отриц. Через 2 дня пришли месячные. Просто сбой

Гость
#6
Наташа

здравствуйте, помогите мне пожалуйстя, у меня задержка 8 дней,тесты отрицательные, незащищенный секс был аж месяц назад, но парень говорит, что в меня не попадало, могу ли я быть беременна?

Если парень сказал, что не попадало, значит, не боись! Парни не врут)

Гость
#7
Гость

Наташа

Если парень сказал, что не попадало, значит, не боись! Парни не врут)

)))))))))))))

Гость
#8

Тут у нас был знатный гинеколог,предлагал маньку к монитору пододвинуть. 5 секунд и диагноз поставлен.

Гость
#9
Наташа

здравствуйте, помогите мне пожалуйстя, у меня задержка 8 дней,тесты отрицательные, незащищенный секс был аж месяц назад, но парень говорит, что в меня не попадало, могу ли я быть беременна?

#10
Наташа

здравствуйте, помогите мне пожалуйстя, у меня задержка 8 дней,тесты отрицательные, незащищенный секс был аж месяц назад, но парень говорит, что в меня не попадало, могу ли я быть беременна?

Задержка может быть от стресса или плохого питания. Возможна от длительного употребления лекарств, антибиотиков там. И если вы принимала экстренные противозачаточные

Саша
#11

Саша

Здраствуйте, у меня проблема месячные должни билы пойти в 10 числах а их нету перед етим смазка парня попала мне во влагалище потом через несколько дней пошли коричневые выделения, потом роспухла грудь а месячных нету(( зделала 2 теста показали отрицательный результат, теперь груль набухла и тянет 2 день живот ( п.с месячные пошли поздно и всегда билы збои или вообще бывало не идут) помогите пжл!

еще забила дополнить на сон не тянет, тошноти нету тоесть все как перед месячнимы. и билы проблемы с маткой в 14 лет один яичник плохо работал(

Юлия
#12
Наташа

здравствуйте, помогите мне пожалуйстя, у меня задержка 8 дней,тесты отрицательные, незащищенный секс был аж месяц назад, но парень говорит, что в меня не попадало, могу ли я быть беременна?

Причин задержки может быть целых 7! Беременность - не самое страшное из них! http://beautyholic.ru/jenskoezdorovie/43-pochemu-byvaet-zade​rzhka.html

Ира
#13

Дорогие девушки ! Здравствуйте! Помогите пожалуйста , я уже с ума схожу!!! Вообщем, последний половой акт у меня был примерно 23 Февраля а сегодня уже 10 Марта! Цикл должен был начаться ещё 1-3 числа! Я сделала 2 разных тестов и оба отрицательные! К тому же организм готовиться к циклу , но ничего! Что мне делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#14

Дорогие девушки ! Здравствуйте! Помогите пожалуйста , я уже с ума схожу!!! Вообщем, последний половой акт у меня был примерно 23 Февраля а сегодня уже 10 Марта! Цикл должен был начаться ещё 1-3 числа! Я сделала 2 разных тестов и оба отрицательные! К тому же организм готовиться к циклу , но ничего! Что мне делать?