Гость
Статьи
Резь где-то внутри, …

Резь где-то внутри, неприятные ощущения

Здравствуйте! Мне 21 год. Столкнулась со следующей проблемой. Был с парнем очень долгий и бурный секс. После него на следующий день все болело. Боль возникла даже где-то глубоко внутри (такое ощущение как будто что-то отбили). Боль колюще-режущая. Очень неприятные ощущения. Она не все время. А возникает время от времени. Прошло 2 дня. Болевые ощущения уменьшились, но все таки остались. В основном возникает резь где-то во влагалище слева.. Не знаю, что это такое... Раньше никогда такого не было. А недавно до этого тоже занималась с парнем сексом и во время одной из поз резко заболел (даже заколол) левый бок. Даже пришлось прекратить половой акт. Может какая-то инфекция? К врачу смогу сходить только на следующей неделе. Не нахожу себе места. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Девчонки, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Надолбил он вам. Просто спазмы. Само пройдет. Можете но-шпу выпить.

Ёжа
#2

Было так однажды

Гость
#3
Ёжа

Надолбил он вам. Просто спазмы. Само пройдет. Можете но-шпу выпить.

Спасибо за ответ. Вы меня успокоили!

Анна
#4

Кстати вспомнила. Лет 10 назад у меня были рези периодически, притом не связанные с сексом. Через 2 месяца сами прошли, к врачу не ходила. Что это было- х з

Няся))
#5
Ёжа

Надолбил он вам. Просто спазмы. Само пройдет. Можете но-шпу выпить.

+1

такая же фигня была после бурной ночи... и левый бок болел в следующий раз... один в один короче как у вас) все прошло) буквально за неделю)

Оля-ля
#6

лучше обратиться к гинекологу и сделать узи малого таза.

вот если у вас киста яичника, она может лопнуть во время секса и вас увезут на скорой.

Гость
#7
Оля-ля

лучше обратиться к гинекологу и сделать узи малого таза.

вот если у вас киста яичника, она может лопнуть во время секса и вас увезут на скорой.

А как я узнаю, что у меня лопнула киста (надеюсь ее нет и такого не произойдет, но все же)? Будет адская боль? Если я не пойму, что что-то случилось серьезное и опасное и в связи с этим скорая не будет вызванна - это может закончиться смертью?...

Гость
#8

У меня знакомую так прям после секса в больницу увезли с болями в животе.... Триппера лечила потом. Я не пугаю, и ни на что не намекаю, но вот бывает

Ёжа
#9

7, да, при разрыве кисты боль, говорят, очень сильная.

Штучка
#10
Гость

Оля-лялучше обратиться к гинекологу и сделать узи малого таза.

вот если у вас киста яичника, она может лопнуть во время секса и вас увезут на скорой. А как я узнаю, что у меня лопнула киста (надеюсь ее нет и такого не произойдет, но все же)? Будет адская боль? Если я не пойму, что что-то случилось серьезное и опасное и в связи с этим скорая не будет вызванна - это может закончиться смертью?...

Ооооо, поверьте,вы это сразу узнаете. Внезапная и очень резкая боль будет непроходящего характера. Возила таких девчонок: бледные, ни стоять, ни сидеть не могут.

Оля-ля
#11

в любом случае я бы на ваше месте побежала к врачу. хотя бы просто для собственного успокоения.

если у вас киста, это не значит, что будет операция. может просто гормональные препараты назначат.

Mobik
#12

Шлите такого парня подальше!

Для отличного секса не обязательно долбить. Я могу одним пальчиком отправить любую в улёт. Понасмотрелись фильмов и строят из себя мачо. Пусть в глушитель автомобиля подолбит пока не отвалится глушитель или долбило.

даже если все пройдет за неделю в старости может обернуться раком матки, яичников.

Гость
#13

как узнати если хуи жывои

Гость
#14

идите в ***

#15
Гость

А как я узнаю, что у меня лопнула киста (надеюсь ее нет и такого не произойдет, но все же)? Будет адская боль? Если я не пойму, что что-то случилось серьезное и опасное и в связи с этим скорая не будет вызванна - это может закончиться смертью?...

Может закончится смертью, это адская боль и возможно рвота от болевого шока, предоморочное состояние или вовсе потеряете сознание, у меня так было, когда во сне разорвалась киста яичника, я в принципе от этого проснулась и попросила сращу вызвать скорую

Гость
#16
Оля-ля

лучше обратиться к гинекологу и сделать узи малого таза.

вот если у вас киста яичника, она может лопнуть во время секса и вас увезут на скорой.

Що за бред??? Вы что, идиот-ка??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А как я узнаю, что у меня лопнула киста (надеюсь ее нет и такого не произойдет, но все же)? Будет адская боль? Если я не пойму, что что-то случилось серьезное и опасное и в связи с этим скорая не будет вызванна - это может закончиться смертью?...

Нет у вас никакой кисты, не пишите чепухи! Тут идио-ты, далекие от медицины, лезут с советами!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: