Гость
Статьи
Задержка менструации

Задержка менструации

Здравствуйте, девушки и женщины! У меня 15 дней задержка менструации. Делала два теста, один после 7го дня, второй после 14го, оба отрицательные. Может у кого такое было, подскажите, нормально ли это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Я б сходила на вашем месте на УЗИ. Мало ли что, вплоть до заболевания

Мирная леди
#2

Если тест отрицательный и нет минструации, то лучше обратиться к врачу. Задержка это всегда плохо.

Олег
#3

Диагноз понятен, *** родится через 9 месяцев

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, девушки и женщины! У меня 15 дней задержка менструации. Делала два теста, один после 7го дня, второй после 14го, оба отрицательные. Может у кого такое было, подскажите, нормально ли это?

после вакуум аборта такая задержка из за горм сбоя была и после того как ок бросила на середине пачки, но потом начались:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
EUMENIDA

Я б сходила на вашем месте на УЗИ. Мало ли что, вплоть до заболевания

Я узи делала на 12 день задержки. Сказали, что все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: