Гость
Статьи
Чем спасаетесь ? …

Чем спасаетесь ? Опасно ли пить ОК?

Добрый вечер,уже на протяжении трех лет мучаюсь с болями при месячных в районе кишечника,и желудка. Спазмы в желудке,кишечник вздувается ,колит будто живот сейчас лопнет. Была у миллионов врачей,сколько гастроэнтерологов была все говорят эндометриоз,гинекологи говорят что его нет. Все таблетки которые выписывают гастроэнтерологу выписаны пью,толка почти нет, был полип удалила,по женски все хорошо. Гастроэнтерологи говорят эндометриоз брюшной полости,но гинекологи говорят если в матке и яичниках его нет значит это не он,советовали пить ОК. Но я немного боюсь так как еще не рожала. Подскажите как лечитесь ? Чем спасаетесь ? Опасно ли пить ОК? Мне 27 ,уже панички начинаются 🥲 #Эндоматриоз #кишечник #спазмы #желудок #противозачаточные

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Консультация нужна, на вскидку только предположения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Консультация нужна, на вскидку только предположения

Как мой статус поменяется, напишите мне на почту. Где-то сбой на сервере, меня гостем проводит)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: