Гость
Статьи
Сильный стресс

Сильный стресс

Вчера был очень сильный стресс вплоть до того что схватило сердце и стало плохо, сердце здоровое, но после стресса который испытала даже после пустырника и корвалола не проходила тахикардия, трясло, полуобмарочное состояние, с утра сильно тошнило, сильная нервозность и тревожность, к вечеру стало легче сегодня, но начала болеть голова и подташнивает, давление на 10 единиц больше обычного, очень переживаю за сердце , может ли у меня развиться инсульт или инфаркт ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты от солей подыхххаешь. Быстрей бы!

Гость
#2

Не переживайте, нет. Пейте ромашку - Вам нужно хорошо выспаться.

Гость
#3

К врачу пойдите, сдайте анализы, проверьте сердце.

Гость
#4

Справлялась со стрессом и нервной возбудимостью с цитратом Магния В6 Rexy в капсулах, работает как успокоительное от стресса, и помогает нормализовать сон и давление

#5

У меня такие симптомы при панички. Погуляйте, выспитесь. Купите витаминки, в аптеке продается неплохой комплекс в шипучих таблетках антистресс, производит эвалар вроде. Классная штука от нервов и вкусная самое главное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Если переживаете за сердце, пропейте витаминный комплекс, в вашем случае он точно поможет. Мне доктор для поддержания стабильного сердечного ритма и предупреждения артериальной гипертензии рекомендовал Vitime Aquastick CARDIO K + MG. В нем самые важные микроэлементы для здоровья сосудов и сердца, калий и магний, а в комплексе эти элементы еще усилены витаминами В1 и Е. Постарайтесь больше гулять и не нервничать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: