Гость
Статьи
Сильнейший стресс

Сильнейший стресс

Добрый день!помогите советом,изза сложившейся ситуации испытываю сильнейший стресс. Не могу спать спокойно,мозг постоянно думает о ситуации, ни есть. В течении дня-не могу сконцентрироваться ни на чем. При общение с людьми все равно нахожусь в своих мыслях. В данной ситуации-ничего не зависит от меня, изменить ничего не получается, как отпустить и начать жить??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте читать новости, мир не обрушится. Начните больше медитировать, уйдя в себя, вы найдете тишину и покой. И слушайте классический джаз :) Ну и валокордин, настойку пиона/пустырника тоже никто не отменял.

Автор
#2
Гость

Перестаньте читать новости, мир не обрушится. Начните больше медитировать, уйдя в себя, вы найдете тишину и покой. И слушайте классический джаз :) Ну и валокордин, настойку пиона/пустырника тоже никто не отменял.

стресс не из-за ситуации в мире

#3

Антидепрессанты выпей. Когда мозг успокоится, тогда решишь для себя куда дальше тебе двигаться.

Гость
#4

Это нужно пить успокоительные

София
#5

Попробуйте взять несколько дней выходных, если вы работаете. Эти дни полностью посвятите себе. Банально, но даже одна небольшая плитка шоколада может улучшить настроение. А вдобавок с любимым фильмом или книгой, время пройдет хорошо, да и с пользой для своего ментального состояния. Лично меня это очень успокаивает. Если же ничего не хотите делать - не делайте, оставайтесь целый день в постели. Хорошенько отоспитесь. Ничего не важно, главное, чтобы вам это приходилось по душе. Так сказать, перезагрузка.

Гость
#6
София

Попробуйте взять несколько дней выходных, если вы работаете. Эти дни полностью посвятите себе. Банально, но даже одна небольшая плитка шоколада может улучшить настроение. А вдобавок с любимым фильмом или книгой, время пройдет хорошо, да и с пользой для своего ментального состояния. Лично меня это очень успокаивает. Если же ничего не хотите делать - не делайте, оставайтесь целый день в постели. Хорошенько отоспитесь. Ничего не важно, главное, чтобы вам это приходилось по душе. Так сказать, перезагрузка.

Правильно сказано 🙂

Вера
#7

Паниковать и нагнетать – самое последнее дело. Вы сами себя загоняете и страдаете. Верный вариант от этого избавиться – банально не читать новостные ленты, не говорить на эту тему и уйти в работу. В поддержку нервной системы можете релаксозан день еще пропить, мне очень помогает снизить тревожность.

Татьяна
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: