Гость
Статьи
Сильный стресс.

Сильный стресс.

Как вы боретесь с очень сильным стрессом?
На фоне сильного стресса из разных областей одновременно, я очень раздражена!
Стараюсь не распространять конечно все на тех, кто рядом, а совладать с этим самой! Но появился псориаз, бруксизм, апатия и бессонница! В остальном здорова! Депрессии, считаю пока нет!
Не хочу запускать это дело и выйти с этих состояний! Занимаюсь спортом, медитацией, хобби, психолог, читаю психологию дополнительно!
Помогает, но не так быстро как хотелось бы!
Может подскажете как вы боритесь с такими состояниями ?
Очаги стресса исключила, по возможности! #стресс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи — шарлатаны. Ты бесишься от безделья. На работу устройся, кайлом махай.

Гость
#2

Здравствуйте автор!
Хороший секс, романтический ужин, любимая музыка, тёплая ванна перед сном, отдых на природе, а ещё хорошо помогают молитвы и посещение храма, если вы неверующая, то можете просто полюбоваться колокольным звоном. Стрессы бывают разные, кому-то лучше побыть в одиночестве с самим собой, а кому-то со своими близкими, родными и друзьями. Есть и такие которые уходят с головой в работу, чтобы не о чем не думать.

Гость
#3
Гость

Психологи — шарлатаны. Ты бесишься от безделья. На работу устройся, кайлом махай.

А кто сказал что я не работаю ? У меня свой бизнес!

Таня
#4

автор, вы все правильно делаете, продолжайте в том же духе. Держите себя в руках. И по каждой проблеме применяйте лечебные средства. От бессонницы теплая ванна с травами перед сном, при апатии ставьте себе адекватные интересные цели. От псориаза рекомендую негормональную мазь Нафтадерм. При систематическом применении выведет вас на ремиссию. Здоровья вам.

Кира
#5

стресс - самый сильны катализатор болячек, избегать его можно сказать отдельное искусство

Лола
#6

я где то читала, что между раздражителем и реакцией на него всегда стоит выбор (злиться/не злиться, раздражаться или нет) , но как менять свои реакции в ежедневной суете не знаю. Сама постоянно думаю об этом, тем более что псориаз у меня тоже и длительную ремиссию не так просто получить, а вот новый рецидив как раз не сложно в следствие стресса. Псориаз лечу комплексом, дегтем березовым Берестин, морем, солнцем и как могу свожу на нет стрессы.

Татьяна
#8

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Светлана
#9

Я читала что витамины группы B желательно комплексом принимать, так всё гораздо лучше усваивается, для нервов полезно. Беру В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Они ещё и коэнзимные, хорошо усваиваются....да и по цене тоже дешевле аналогов выходит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: