Гость
Статьи
Девочки можно …

Девочки можно забеременеть, если акт за 5 дней до месячных?

Парень у меня в целом не против ребенка, готов нести ответственность если появится. И я лично вижу по нему , что он полностью готов и финансово и морально! Я лично морально готова , финансово пока ещё развиваюсь, но все у меня будет , ребенок не помеха , моим планам. Просто он не торопиться именно прям делать ребенка , он кончает в меня , но когда как в основном специально не в день овуляции. Как он говорит , прям принципиально делать нет , как сложиться. Вот он кончил в меня две недели назад до овуляции было ещё дня три, и сегодня кончил ,до месячных ещё 6-7 дней , есть ли шанс забеременеть? #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывают случаи, когда женщина и во время месячных залетала, так что шансы есть.

Гость
#2

Забеременеть можно в любой день цикла,не только в овуляцию.Даже за день до мс

#3

Календарный метод самый ненадежный - индекс Перля до 40 (то есть из 100 женщин беременеет 40). Шанс у вас - 50 на 50)))

Гость
#4

Если вам вдруг когда-нибудь посоветуют принять экстренную контрацепцию, не нужно этого делать — во-первых, это очень вредно, а во-вторых, она может иметь абортивное действие, если начнет воздействовать на оплодотворенную яйцеклетку

Гость
#5

Вам бы русский язык подучить, а не детей делать

Гость
#6

Какая прелесть - незащищенный секс, свадьба будет по залету? Или бастардов плодить будете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вам бы русский язык подучить, а не детей делать

Я умею грамотно писать , но не вижу смысла это анонимный форум , а не работа или какой то деловой разговор)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: