Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если до месячных осталось пару дней .

Здравствуйте , вчера был половой акт с мужем и он кончил меня , сегодня ужастно болит низ живота и левый бог , до месячных осталось пару дней , скажите пожалуйста если ли шанс забеременеть , и через сколько дней делать тест ?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Забеременеть можно в ЛЮБОЙ день цикла. Тест через 3-4 недели

Гость
#2

Забеременеть НЕЛЬЗЯ в любой день цикла. Если у вас цикл стабильный то это нереально

Гость
#3

Если цикл стабильный, то нет

женщина
#4

Цикл может и стабильный быть, а яйцеклетка вышла из одного яичника в овуляцию, а из другого в другой момент - в любой день цикла и вот беременность. Личный опыт

Гостья
#5

да все может быть! и в месячные беременеют. через дня 3 делайте тест

Лола
#6

Можно забеременеть. Мне врач объясняла, что сперматозоида очень хитрые. Они несколько дней ещё живут в нашем теле и могут спровоцировать раннюю овуляцию.
Моя подружка забеременела на 4 дне цикла. И с душем.
Тем более стоит учитывать, что наш организм запрограммирован на бессмертии - это его основной инстинкт.

гость
#7

заеебали!так через 3 дня или 3 недели тест!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
гость

заеебали!так через 3 дня или 3 недели тест!

чем же *** ? Для этого и сушествует форм что бы спрашивать совета . Если что то не нравится то прошу мимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: