Гость
Статьи
Коричневые слизкие …

Коричневые слизкие выделения

Всем здравствуйте. Сразу скажу, к гинекологу записалась, но ждать запись 2 недели. Хочу понять, чего мне ждать. Недели 1,5 назад начались коричневые слизкие выделения. Заметила 2-3 раза их . Сейчас на протяжение 3 дней идут постоянно, с коричневой кровью. Немного отдает как будто зеленым. Совсем чуть чуть. Месячные через 1,5 недели. Сегодня, на 3 день , к вечеру немного обычной крови выходить начало и опять слизь, но красная. Немного побаливает живот. 28 января был хирургический аборт. После этого месячные уже были, день в день. #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Mrrrrrr
#1

У меня были коричневые-желтоватые выделения с неприятным запахом. По анализам поставили дисбиоз влагалища и очень высокую щелочность влагалища . Назначили лечение,все прошло быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: