Гость
Статьи
Начала замечать …

Начала замечать коричневые выделения

Добрый день, дорогие девушки, возможно, кто-то может помочь мне в сложившейся ситуации или найдет ответ на свой вопрос.
11 дней принимаю Джес с первого дня цикла, месячные прошли уже 6 дней назад, но сейчас начала замечать крестообразные коричневые выделения, извиняюсь за подробности. К гинекологу планирую пойти, но вдруг кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
Нормально ли это ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

У меня из *** каждый день такие.

Гвоздь
#2

Я в туалете из анального отверстия каждый день такие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Это может быть все , что угодно на самом деле . Врач Вам все скажет . Не переживайте . Главное во время идти , не откладывать .
Ну, напишу я Вам примерно , что это . Вы же начнете переживать , в интернете читать , а по факту скажут это другое вообще . Тревожность у Вас повысится .
Поэтому лучше послушать врача )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема