Гость
Статьи
Кто делал операцию по …

Кто делал операцию по иссечению трещины заднего прохода?

Как проходила ваша реабилитация? Доктор говорит что уже через 5 дней можно будет жить обычной жизнью, а в интернете читаю чуть ли не полтора-два месяца реабилитация. Делать будут лазером под местной анестезией, хотя врач предлагал под общей (медикаментозный сон), предупредил что уколы анестезии будут очень болезненными. Этого тоже побаиваюсь. Кто-нибудь делал под местным обезбаливанием? Как у вас происходило всё?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, тебя камрады драли под солями и порвали очко? 🤣👍

#2
Гость

Дед, тебя камрады драли под солями и порвали очко? 🤣👍

Ты радуешься , потому что у тебя ни у одного порвали ?

Гость
#3

😁😁😁😁натрахался в очко

#4

Зачем трещину давать изрубить, рассечь во многих местах чем-то острым?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Очень больно под такой анестезией, я думала я умру, и лазером удаляли и ножом, то что убирали лазером быстрее заживает, у меня была тяжелая операция и гемморой большой и трещина, минимум месяц заживало, а так уже через неделю было заметно легче , думаю быстро вернетесь в нормальное русло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема