Гость
Статьи
Месячные пошли второй …

Месячные пошли второй раз за месяц

Месячные пошли второй раз за месяц.
Был незащищённый ПА,выпила Постинор.Через неделю как и должны быть начались месячные.Все как обычно.Прошло двадцать дней после них и появились выделения как месячные.

Тест сделала-отрицательный.
Это может быть гормональный сбой?
Живот немного тянет,не болит как обычно.

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это действие постинора такое. На будущее: предохраняйтесь ВСЕГДА, вы же не будете глотать этот постинор после каждого ПА, иначе организм себе угробите. ЭК нужно пить очень редко, в экстренных ситуациях, а не когда просто решили пот₽ахаться без презерватива

Алёна
#2
Трёхцветная кошечка🐱

Это действие постинора такое. На будущее: предохраняйтесь ВСЕГДА, вы же не будете глотать этот постинор после каждого ПА, иначе организм себе угробите. ЭК нужно пить очень редко, в экстренных ситуациях, а не когда просто решили пот₽ахаться без презерватива

Это и был экстренный случай

#3
Алёна

Это и был экстренный случай

Экстренный случай – это когда презерватив порвался, а всё его содержимое попало в ваш организм, а не просто отказ от него

Алёна
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Экстренный случай – это когда презерватив порвался, а всё его содержимое попало в ваш организм, а не просто отказ от него

Ситуации бывают разные ,все мы люди.
Я выпила один раз и знаю что это вредно.

#5
Алёна

Ситуации бывают разные ,все мы люди.
Я выпила один раз и знаю что это вредно.

Какая же ситуация была у вас, что вы были вынуждены спать без презерватива?😂

Алёна
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Какая же ситуация была у вас, что вы были вынуждены спать без презерватива?😂

Я знаю что это вредно и больше пить не собираюсь.
По глупости получилась такая ситуация,но дети мне сейчас не нужны.
А вот что теперь будет с циклом, очень переживаю

#7
Алёна

Я знаю что это вредно и больше пить не собираюсь.
По глупости получилась такая ситуация,но дети мне сейчас не нужны.
А вот что теперь будет с циклом, очень переживаю

А цикл наладится, возможно, в следующем месяце, если не придётся снова пить эту дрянь

Алёна
#8
Трёхцветная кошечка🐱

А цикл наладится, возможно, в следующем месяце, если не придётся снова пить эту дрянь

Спасибо за ваши ответы.
Нет, больше никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Обычно последствие приема экстренной контрацепции. Вы хоть читайте что пьете и к чему может привести. На всякий случай такие таблетки не пьются. Если у Вас прошла овуляция и должны были начаться вскоре месячные, то к чему было такие дозы гормонов пить? Без овуляции не наступает беременность. Теперь ждите когда настроится цикл. Может за месяц, а может и год шалить. У каждой своя реакция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: