Гость
Статьи
Псориаз. Поделитесь, …

Псориаз. Поделитесь, как вы лечитесь?

Девушки, может тут есть кого беспокоит псориаз, поделитесь как вы лечитесь (какие мази, таблетки, гели и тд используете). Меня из-за переживаний и когда нервничаю высыпает именно весной, но не каждый год. К врачу только через 2недели пойду.

С.С.
9 ответов
Последний — Перейти

В среднем 3-4 месяца, и нет его. Витаминки, травки.

Гость
#1

никак, нифига не лечится , что я только не пробовала , и анализы сдавала, и витамины пила, и мазала кремами , диета, единственное в ремиссию попогает уйти солярий и солнце

Гость
#2

Надо всю жизнь держать под контролем работу ЖКТ и нервную систему, ограничить простые сахара. Мне так помогает держать псориаз в ремиссии много лет без врачей и химозы. Напишите в директ @rusana_ewa, расскажу детали.

Я
#3

Какой актуальный вопрос! У меня тоже недавно вылез, на фоне сильного стресса. Цинковой мазью мажу, помогает.+походы в солярий тоже спасают. Завтра как раз собралась сходить, минут на 8.

Гость
#5

Какая вам разница, кто как лечится, если это неизлечимое заболевание? Самые лучшие врачи мира не знают, как его лечить. Вот скажут вам, мето...ат или цикл..ин, и что, вы его кинетесь пить/колоть? Препарат, который применяют при раке коже, или который разрушает вашу печень? Это с вами теперь навсегда. И две недели до врача вам никакой роли не сыграют. Слушайте своего лечащего врача, это единственное, что можно сказать.

Гость
#6
Гость

Надо всю жизнь держать под контролем работу ЖКТ и нервную систему, ограничить простые сахара. Мне так помогает держать псориаз в ремиссии много лет без врачей и химозы. Напишите в директ @rusana_ewa, расскажу детали.

очередная инфоцыганка

Лариса
#7

У меня сейчас обострения псориаза крайне редко встречаются, слава богу, но всё равно не очень приятная штука. Сразу меры принимать надо, и не пускать болезнь на самотёк. Я диету соблюдаю, исключила всё жирное, копченое, уксусное, алкогольное, сладкое, глютен и молочку, а от бляшек избавляюсь негормональной мазью Дайвонекс. Мажу 1-2 раза в день в течение 2-х месяцев.

Лиза
#8

Отличный центр Ретиноиды, как раз с проблемами кожи приходят сюда. Понравилось как относятся к пациентам, сюда приятно приходить и именно лечится. Администраторы также очень приятные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

Попробуйте фитол 8 или же еще он называется Псоризан-Fito. Мне помогает только он! Крем не гормональный и на растительной основе, поэтому точно не навредит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: