Гость
Статьи
Нарушен цикл месячных

Нарушен цикл месячных

нарушен цикл месячных после голодовки, частые задержки и очень долгие, к гинекологу не хожу потому что очень боюсь. Первый раз месячные шли нормально после первого полового акта, 2-3 раза и снова дали сбой. Теперь так частенько, они сбиты пока я не живу половой жизнью, после этого проходит дня 2 и они идут. Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
в синем 👗
#1

сдать общий анализ крови - гемоглобин посмотреть и нет ли воспалительныхп процессов, сделать тест на беременность контрольный, и идти к врачу

#2

Только врач тебе поможет, главное скажи что голодала и худела, так тебе более точно подберут лечение, осуждать тебя никто не будет. И не бойся, это же их работа, ты даже не представляешь как часто к гинекологам приходят девочки с такой же проблемой как у тебя и всем помогают. Врач он на то и врач:)

Автор
#3

Вы нормальная или как? Вам к врачу надо, а не на форум! Запишитесь на прием , сделайте узи малого таза
Анализы если надо, назначит врач
Уж не пожалейте 3т.

#4
в синем 👗

сдать общий анализ крови - гемоглобин посмотреть и нет ли воспалительныхп процессов, сделать тест на беременность контрольный, и идти к врачу

Сразу пойти к врачу не вариант ?

в синем 👗
#5
lenalena12

Сразу пойти к врачу не вариант ?

лучше идти, сделав тест и на гемоглобин её всё равно отправят, а так анализы на руках, врач перейдёт к лечению с первого приёма

Гость
#6
в синем 👗

лучше идти, сделав тест и на гемоглобин её всё равно отправят, а так анализы на руках, врач перейдёт к лечению с первого приёма

Гемоглобин-это не анализ ! Вы к врачу гинекологу ходили вообще? Как минимум нужно будет сдать общий анализ, ттг, тестостерон общий , иммуноглобулин… там около 20 позиций на женские гормоны! Но какие конкретно выписывает врач после приема !!! Откуда ей знать что сдавать именно. Гормоны сдаются в определенные дни цикла, если не знаете , не вводите в заблуждение

в синем 👗
#7
Гость

Гемоглобин-это не анализ ! Вы к врачу гинекологу ходили вообще? Как минимум нужно будет сдать общий анализ, ттг, тестостерон общий , иммуноглобулин… там около 20 позиций на женские гормоны! Но какие конкретно выписывает врач после приема !!! Откуда ей знать что сдавать именно. Гормоны сдаются в определенные дни цикла, если не знаете , не вводите в заблуждение

я написала - общий анализ крови, там не только гемоглобин, и хватит орать - ты не дома у себя!

Гость
#8
в синем 👗

я написала - общий анализ крови, там не только гемоглобин, и хватит орать - ты не дома у себя!

Ты как поняла, что я ору?😂 и да, я пишу из дома, значит у себя и хочу и ору !!!!
Я умею, читать . Про общий анализ крови ты ничего не написала, а только про гемоглобин. И да, у девушки проблемы с гормонами. Советовать тесты (если она уже делала) и кровь сдать -просто супер совет 🥴

Гость
#9

Есть такой комплекс Индол Tetralab, в составе инозит и фолиевая кислота, принимать по 1 саше пакетику раз в день, и цикл нормализовался и прыщике на лице прошли даже.

Гость
#10

Есть такой комплекс Инофолин Tetralab, в составе инозит и фолиевая кислота, принимать по 1 саше пакетику раз в день, и цикл нормализовался и прыщике на лице прошли даже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина Дугина
#11

Инозитол эвалар лаб в форме мио-инозитол смог справится со сбоями в цикле в моем случае. Но всё всегда индивидуально, только врач Вам в помощь и на будущее-голодовка не самый лучший выход, все процессы в организме нарушите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: