Во первых, у меня сильно ослабел иммунитет, ветер на меня не так подует, замерзну и уже начинаю сильно болеть. К тому же, появилась какая-то слабость в теле, рассеянность, всё приходится делать через силу, повышенная потливость, часто болит голова. Где-то читала что это ранние признаки инфекции. Как думаете стоит сдавать анализы?
Надо сдавать, но вообще это может быть что угодно, допустим, рак.
Гость
[951235586]
#4
Нет конечно. Забей. Само как-нибудь рассосётся.
Гость
[12307788]
#5
Стоит ждать анализ крови на ВИЧ если: 1.Вы контактировали с кровью без перчаток и у вас на руках имелись свежие порезы, царапины, микротрещины. 2. Случайные половые связи без предохранения, и даже с предохранением. 3. У вашей матери был ВИЧ, когда она вас рожала.
Гость
[2108171132]
#6
Вот всегда интересно когда читаешь такие - какова ответа ждёт автор ? 😂😅 ну вот тупо чел пишет переживаю что может быть ВИЧ .. стоит ли проверить 🤦♀️🤷♀️ ну вот как бы что вы автор хотите услышать ?! Переживаете - проверьте ! Или если к примеру вам опишут что такие же проявление были у кого-то при поносе то что вы переживать перестанете ? Надо еще и голову проверить
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!