Гость
Статьи
Боли в области сердца

Боли в области сердца

Три дня болит грудь в районе сердца, как-бы колет, болит несколько часов и проходит. Вчера понервничала и снова заболело. Срочно сделала снимок, ЭКГ, сдала кровь на анализ, давление померяла - все в порядке, причины они не нашли, это точно не сердце и не инфаркт, все тесты в порядке. А боли до сих пор не прошли, приняла обезболивающее. У кого-то так было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невралгия скорее всего,не нервничайте.

Гость
#2

нервоз

Гость
#3

У меня было, сходила на ЭКГ, там нашли какие-то диффузные изменения миокарда, сказали от стресса такое бывает. Начала пить панангин

Гость
#4

У меня так , невралгия

Гость
#5
Гость

У меня было, сходила на ЭКГ, там нашли какие-то диффузные изменения миокарда, сказали от стресса такое бывает. Начала пить панангин

Панангин -это калий и магний,микроэлементы,каким образом они на диффузные изменения могут повлиять?

Гость
#6
Гость

У меня так , невралгия

А это лечится?

Ольга
#7

Мы с мамой пьём Эваларовский чай Био для сердца, после работы самое то. Он быстро заваривается и отлично помогает сосудам не только сердца, но и головного мозга - на утро голова будет ясная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ольга

Мы с мамой пьём Эваларовский чай Био для сердца, после работы самое то. Он быстро заваривается и отлично помогает сосудам не только сердца, но и головного мозга - на утро голова будет ясная.

Попробую. Только у меня сердце в порядке, эти боли не понятного происхождения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: