Гость
Статьи
Все травмы справа, в …

Все травмы справа, в чем моя проблема?

Все знают, что существуют левое и правое полушария. Правое отвечает за творчество, эмоции и чувства. Левое - логика. Вот я правша и все мои травмы справа - вывих колена на правой ноге, операция на ноготь, боли внизу живота справа, ушиб при падении на правую ногу. Можно тут рассмотреть психосоматику, телесные блоки или энергопрактики. Например я думала, что страдает моя муладхара. Но почему справа? Я вижу, что это не просто так. Есть тут знающие люди?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, то есть объяснения физиологичные тебя не устроят? Только ретроградные меркурии подавай? Хм, ну ладно, я только про медицину... поэтому пойду отсюда

Автор
#2
Гость

Ага, то есть объяснения физиологичные тебя не устроят? Только ретроградные меркурии подавай? Хм, ну ладно, я только про медицину... поэтому пойду отсюда

Так и заходить не надо было, если бы я хотела мнение врачей - пошла бы в больницу. Где никто ничего не знает и не может понять проблему.

#3

Я как-то консультировал людей,переехавших в собственный дом из квартиры и подметил такую штуку,что у них машина в гараже была побита только в тех местах,которые по плану дома были сделаны не до конца или был строительный брак.Что интересно,что я взял план дома и отметил места строительного брака(там определенные азимуты-энергетики) и в тех же пропорциях нашел это на плане автомобиля.
Может у вас что-то такое есть в спальне.

Непсихолог
#4
Просто практик

Я как-то консультировал людей,переехавших в собственный дом из квартиры и подметил такую штуку,что у них машина в гараже была побита только в тех местах,которые по плану дома были сделаны не до конца или был строительный брак.Что интересно,что я взял план дома и отметил места строительного брака(там определенные азимуты-энергетики) и в тех же пропорциях нашел это на плане автомобиля.
Может у вас что-то такое есть в спальне.

класс!
а это как-то связано с энергетикой человека Изначально?

Виктория
#5

Правая сторона тела отвечает за мужской род: как родовые темы, отношения с отцом ,так же как и с мужчинами. Левая же материнская сторона. Нужно разбираться,как исцелитель эти программы,тк вам уже по физике ударяет

Непсихолог
#6
Гость

Ага, то есть объяснения физиологичные тебя не устроят? Только ретроградные меркурии подавай? Хм, ну ладно, я только про медицину... поэтому пойду отсюда

ну вот зачем вы так? сказали б что по делу автору человек же Спрашивает!

надо объединять методики наоборот
изучать что работает, что подтверждается и в каких случаях
И-ЗУ-ЧАТЬ... накапливать статистику... медицина также не знает о человеке еще многое...

вместо или-или
лучше и-и

Непсихолог
#7
Автор

Так и заходить не надо было, если бы я хотела мнение врачей - пошла бы в больницу. Где никто ничего не знает и не может понять проблему.

а к кинезиологу ходили?

может и правда тело перекошено
где-то пережаты мышцы, а где-то слишком расслаблены и получается занос-перекос тела условно на 7градусов?

Гость
#8
Непсихолог

а к кинезиологу ходили?

может и правда тело перекошено
где-то пережаты мышцы, а где-то слишком расслаблены и получается занос-перекос тела условно на 7градусов?

Нет, первый раз слышу про это.

Гость
#9
Виктория

Правая сторона тела отвечает за мужской род: как родовые темы, отношения с отцом ,так же как и с мужчинами. Левая же материнская сторона. Нужно разбираться,как исцелитель эти программы,тк вам уже по физике ударяет

Я с 8 лет не общаюсь «с отцом», сейчас мне 23. Когда слышу, что надо «восстановить связь» и «прощать» - есть вещи, которые не прощаются. Если человек ***, то его не держат в своем окружении. В отношениях с мужчинами у меня всё просто - были отношения и 2 года, рассталась по своей инициативе. Я вообще замуж не рвусь. Если понравится кто-то сильно, тогда начну отношени. А так - не хочу с каждым встречаться. У меня 3 брата - один сводный и 2 двоюродных. 2 по стороне «отца», а один сын дяди. Вообще ни с кем не общаюсь, один на голову больной социопат. Дедушек своих я не видела никогда, они умерли до моего рождения. Дядя мой бухает. У меня из мужского рода вообще ни-ко-го.

Непсихолог
#10
Гость

Я с 8 лет не общаюсь «с отцом», сейчас мне 23. Когда слышу, что надо «восстановить связь» и «прощать» - есть вещи, которые не прощаются. Если человек ***, то его не держат в своем окружении. В отношениях с мужчинами у меня всё просто - были отношения и 2 года, рассталась по своей инициативе. Я вообще замуж не рвусь. Если понравится кто-то сильно, тогда начну отношени. А так - не хочу с каждым встречаться. У меня 3 брата - один сводный и 2 двоюродных. 2 по стороне «отца», а один сын дяди. Вообще ни с кем не общаюсь, один на голову больной социопат. Дедушек своих я не видела никогда, они умерли до моего рождения. Дядя мой бухает. У меня из мужского рода вообще ни-ко-го.

есть практика ведических аскез заочные поклоны родителям
делать надо по воскресеньям отцу
кажется 108 дней это 2 года примерно

общаться при этом не обязательно

родовые практики работают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Попросите кого-нибудь сделать массаж спины, цель мышцы позвоночного столба, снизу вверх, это своеобразная диагностика, ищем "забитые" мышцы, легко определить даже профану в массаже, это чувствует он сам+это чувствуете вы, забитая будет больнее разминаться. Нужно запомнить эти зоны, и сказать мне.