Гость
Статьи
Месячные начались …

Месячные начались задерживаться

Пол года назад начала жить половой жизнью и месячные начали задерживаться. Гинеколог на узи сказала, что у меня спкя, но никакого лечения не назначила. Сейчас у меня задержка 6 день (40 день цикла). Тест на беременность отрицательный. Вторую неделю побаливает живот и выделения оранжево-бежевого цвета. Придут ли месячные? Стоит ли начать принимать КОК? (боюсь за последствия после него)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы были только на узи, там лечение не назначают, нужно отдельно записаться на прием, даже если тот же врач. На прием сходить в любом случае стоит, т.к. оранжевые выделения это не норма, надо сдать мазок. Заодно и про КОК посоветуетесь.

Гость
#2
Гость

Если вы были только на узи, там лечение не назначают, нужно отдельно записаться на прием, даже если тот же врач. На прием сходить в любом случае стоит, т.к. оранжевые выделения это не норма, надо сдать мазок. Заодно и про КОК посоветуетесь.

Я была записана к ней на прием, рассказала всю ситуацию и она просто повела меня на узи, думая, что это беременность. Вернувшись к ней в кабинет она просто сказала «если задержка будет то записывайся к другому врачу». Мазок тоже сдавала и все было в порядке. Обычно такие выделения у меня за пару дней до месячных. В любом случае к врачу запишусь, а сейчас хотяб как то пытаюсь успокоить себя

Гость
#3

Ой, наверное, не только месячные задерживаются, но и разум, уважение к себе и толерантность. Поздравляю с началом половой жизни, надеюсь, что она так же успешна, как и цикл!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ой, наверное, не только месячные задерживаются, но и разум, уважение к себе и толерантность. Поздравляю с началом половой жизни, надеюсь, что она так же успешна, как и цикл!

почему вы решили, что у меня проблемы с разумом, уважением и тем более с толерантностью? Советую вам ещё раз прочитать мой вопрос, если вы почему то решили, что я веду себя « не толерантно». За поздравления спасибо, но такое я тут точно не ожидала. Зачем писать лишнее когда тут четко указаны вопросы? Неужели в вашем возрасте всё так плохо и со мной будет так же((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: