Гость
Статьи
Менопауза

Менопауза

Мне 51, месячные не такие регулярные, как раньше, но идут каждый месяц. По анализам вышло, что я в пременопаузе, но никаких приливов, плохого настроения у меня нет, все, как обычно. В апреле месячные не пришли вообще, при этом чувствую себя отлично. Это уже климакс или ещё ждать красных дней? Как это вообще происходит, кто знает? В мае ложусь на плановую операцию , не хотелось-бы сюрпризов в больнице.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же взрослая женщина!знаете, что менопауза наступает спустя год после полного прекращения менструаций. в вашем случае возможно будут приходить раз в два три месяца. сходите на узи

Гость
#2
Гость

ну вы же взрослая женщина!знаете, что менопауза наступает спустя год после полного прекращения менструаций. в вашем случае возможно будут приходить раз в два три месяца. сходите на узи

Мало-ли, что я знаю. Я знаю, например, что менопауза очень тяжело переносится многими женщинами: бессонница, апатия, приливы, плохое настроение и т.д. У меня такого нет. Вот и спрашиваю тех, кто в теме.

Гость
#3
Гость

Мало-ли, что я знаю. Я знаю, например, что менопауза очень тяжело переносится многими женщинами: бессонница, апатия, приливы, плохое настроение и т.д. У меня такого нет. Вот и спрашиваю тех, кто в теме.

И что

Гость
#4

Как жалко, что ты собираешься ложиться на операцию - вряд ли тебе там помогут с твоей менопаузой. Наверное, твои красные дни решили отдохнуть от тебя навсегда, ради твоего окружения. Не переживай, скоро у тебя будет больше времени на просмотр сериалов в больнице, без всяких ненужных сюрпризов в виде тех самых красных дней.

Гость
#5
Гость

Как жалко, что ты собираешься ложиться на операцию - вряд ли тебе там помогут с твоей менопаузой. Наверное, твои красные дни решили отдохнуть от тебя навсегда, ради твоего окружения. Не переживай, скоро у тебя будет больше времени на просмотр сериалов в больнице, без всяких ненужных сюрпризов в виде тех самых красных дней.

Да я рада, если все это закончилось. Чувствую себя отлично, никаких симптомов менопаузы нет, мне не нужна помощь с этой менопаузой. Я только боюсь, что в больнице вдруг побежит, очень этого не хочу. Мне нельзя будет вставать после операции, на фиг не нужны эти месячные.

Урсула
#6

Радоваться нужно что никаких приливов и раздражительности нет. Но на самом деле всё впереди, поэтому уже сейчас важно начать поддерживать себя фитоэстрогенами . Я многие перепробовала и эваларовские самые качественные, самые эффективные. Уже на пятый день приёма чувствовала себя гораздо лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Урсула

Радоваться нужно что никаких приливов и раздражительности нет. Но на самом деле всё впереди, поэтому уже сейчас важно начать поддерживать себя фитоэстрогенами . Я многие перепробовала и эваларовские самые качественные, самые эффективные. Уже на пятый день приёма чувствовала себя гораздо лучше.

Они лежат у меня. Купила заранее на всякий случай. Одну пачку пропила, изменений не почувствовала, я и так себя прекрасно чувствую, что с ними, что без них. Пусть лежат, там годность хорошая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: