Гость
Статьи
ЗППП. Диагностика. …

ЗППП. Диагностика. Лечение. Страх сдачи анализов и получения диагноза

Я хочу затронуть важную тему для всех людей и попросить поделиться своим опытом.
Мне пришло время высказать то, что я храню в себе уже долгое время.
Дело в том, что по своей глупости я связалась с как мне казалось по началу нормальным мужчиной, пока я не всхлебнула такого дерьмища от этого урода, которого я даже представить себе не могла. По итогу мои первые отношения состоялись с конченным психопатом (это до меня дошло значительно позже), наградившем меня зппп.
Мне обидно и больно, что вот так люди могут друг друга использовать и заражать, умалчивать как последние олени, зная, что болен.
Сейчас уже восьмой месяц, как у меня появились симптомы зппп, я обращалась в ЖК, взяли мазок, сказали повышены лейкоциты, и выписав флюконазол отправили домой. Больше я туда не вернулась, у меня начался панический страх этих врачей в поликлиниках, я такая молодая и прихожу с *** знает чем, представляю какое хамство мне пришлось бы выслушивать.
Но я не здорова сейчас, и я это и без анализов знаю. Иногда появляется зуд, лобок слегка покрасневший, у меня по телу какие-то прыщики, на лице месяц назад высыпало весь лоб.
Слава богу, что мне удалось заработать хорошие деньги на выборах, и теперь я могу обратиться за лечением в платную клинику. В бюджетную ни ногой.
8ого числа у меня запись к гинекологу, я ужасно боюсь сдавать анализы. А вдруг что-то страшное, по типу ВИЧ?
Но мне просто больше некуда деваться, мне нужно набраться храбрости и узнать, что со мной не так.
Не знает об этом никто из родных, не хочу, чтобы кто-то был в курсе. Я много думала о суициде, так как помощи ждать мне от кого, видела лишь один выход. Но это не выход, а конец.
Я не хочу умирать сейчас.
Я напугана, и прошу совета, или чтобы вы рассказали свою похожую историю, мне правда интересно и важно знать, что я такая ни одна во всём мире. Только без осуждающих комментариев и больно умных пользователей прошу пройти мимо, хочется поддержки и человеческого понимания, а не упрёков и насмешек. Спасибо.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не паникуйте, сходите в клинику, сдайте анализы, узнайте диагноз, вам выпишут лекарства. Сифилис, гонорея, триппер и кламидия лечатся антибиотиками. Пропьете курс у вас все пройдет. Герпес и ВПЧ к сожалению не лечится, но это не смертельно. Их вирусы живут в теле и периодически вылазят. ВИЧ не так легко подцепить, если только вы наркотики не кололи одним шприцом с ним или не занимались анальным сексом. Кстати от него нет никаких симптомов. По тому как вы описали у вас может быть что-то, что лечится. На будущее будьте осмотрительнее. Перед вступлением в связь используйте призервативы и наставивайте, чтобы партнёр сдал анализы! Главное не бойтесь и идите к врачу! Надеюсь в платной клинике к вам будет отношение лучше!

#2
Гость

Девушка, не паникуйте, сходите в клинику, сдайте анализы, узнайте диагноз, вам выпишут лекарства. Сифилис, гонорея, триппер и кламидия лечатся антибиотиками. Пропьете курс у вас все пройдет. Герпес и ВПЧ к сожалению не лечится, но это не смертельно. Их вирусы живут в теле и периодически вылазят. ВИЧ не так легко подцепить, если только вы наркотики не кололи одним шприцом с ним или не занимались анальным сексом. Кстати от него нет никаких симптомов. По тому как вы описали у вас может быть что-то, что лечится. На будущее будьте осмотрительнее. Перед вступлением в связь используйте призервативы и наставивайте, чтобы партнёр сдал анализы! Главное не бойтесь и идите к врачу! Надеюсь в платной клинике к вам будет отношение лучше!

Спасибо за ваш ответ! Да после такого, я вообще на мужчин косо смотрю. Та и на людей по-другому смотрю. С сожалению был секс и анальный, но я всë же надеюсь на лучшее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

А уж как косо на тебя мужчины смотрят после такого, ты себе и представить не можешь...😏

Ага, спасибо за этот комментарий ни к чему😊

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: