Гость
Статьи
Тянущие боли внизу

Тянущие боли внизу

Женщины , кто пил регулон? Мне гинеколог назначила в первый день 4 таблетки с интервалом в 2 часа. На утро у меня была четырехкратная рвота с желчью, приступ гастрита. Я уехала на скоро, кр всему прочему кровь не остановилась ( не льет, но есть). Узи сделали - все нормально. Бывают тянущие боли внизу, проходят. Я 2 дня под капельницей от тошноты и на уколах, но сказали продолжить пить регулон! Только теперь 2 дня по 2 таблетки и после по одной в день. Но даже на двукратном приеме у меня кровит. У кого было так, что делать? Мне врач сказал один пить по одной таблетке, а другая говорит по 2. Я отказываюсь, потому что чуть не отключилась от боли в желудке и без сил вторые сутки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Серьёзно? С такими вопросами на женский форум?!
Щас такого насоветуют, кони двините раньше времени.

Гость
#2
PolliLy

Серьёзно? С такими вопросами на женский форум?!
Щас такого насоветуют, кони двините раньше времени.

С такими вопросами была у нескольких врачей! Я жду ответа от тех, кто пил регулон и как долго при нем кровило/тошнило.

#3
Гость

С такими вопросами была у нескольких врачей! Я жду ответа от тех, кто пил регулон и как долго при нем кровило/тошнило.

Я бы сразу бросил при такой побочке. Зачем себя насиловать? Если только нравится...

Гость
#4
Сошка Алексей Сергеевич

Я бы сразу бросил при такой побочке. Зачем себя насиловать? Если только нравится...

А вы гинеколог? Если да, то должны знать, что после отмены не по схеме будет прорывное кровотечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

А вы гинеколог? Если да, то должны знать, что после отмены не по схеме будет прорывное кровотечение.

Ну учитывая ваши обширные знания, вы намного больше гинеколог чем я😆. Схемы какие то мутные... Вы с какой планеты то??)) регивидон выпила и пошла королевой💪 очередной диванный аналитик сидит тут велосипед изобретает.. 30 лет как все проверннно..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: