Гость
Статьи
Был незащищенный …

Был незащищенный половой акт, два раза получилось внутрь

Девочки, был незащищенный половой акт, два раза получилось внутрь, сразу после через часа два выпила эскапел. После уже в ту же ночь были прерванные половые акты, внутрь ничего не попадало. Надеюсь подействует, был такой опыт? Как заранее узнать подействовал или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Два раза получилось внутрь» что значит 2 раза получилось? Твой мужик не может себя контролировать что ли? «в ту же ночь было еще 2 раза» Т.е твой мужик в тебя накончал, ты мало того, что не послала его, так еще и продолжила ахаться 2 раза? Ты совсем больная? Нет, у нас такого опыта не было. Я себя уважаю и никому не даю кончать, если не хочу детей, фу.

Гость
#2
Гость

«Два раза получилось внутрь» что значит 2 раза получилось? Твой мужик не может себя контролировать что ли? «в ту же ночь было еще 2 раза» Т.е твой мужик в тебя накончал, ты мало того, что не послала его, так еще и продолжила ахаться 2 раза? Ты совсем больная? Нет, у нас такого опыта не было. Я себя уважаю и никому не даю кончать, если не хочу детей, фу.

С мужем и не такое бывает, простите за такой грех(

Гость
#3

ты хотя б замужем? хотя, думается мне, что нет. так вот, рано тебе секситься. эскапел-гормональный препарат, его нельзя пить каждый раз после того, как в тебя в тебя заканчивают. ты даже не знаешь, как именно действует этот препарат. если уж выбрала быть спермосливом, пей хотя бы гормональные таблетки. около 1k упаковка, подбирает гинеколог.

Гость
#4
Гость

С мужем и не такое бывает, простите за такой грех(

Если муж, то нафег эскапелом травиться?
Или детей не планируете? Тогда муж чудак на букву м полный. И вы чем думали, хотя понятно чем.
Эскапел может и не подействовать, много таких абортниц после него. Тем более при таком, как у вас раскладе. И так кончил, и эдак, и ппа на закуску.

Гость
#5
Гость

С мужем и не такое бывает, простите за такой грех(

ок, вы замужем. а почему ваш муж не позаботился о контрацепции? почему не натянул контрацептив? почему позволил вам пить сильнейший гормональный препарат? если такое происходит регулярно, стоит задуматься: ваш ли это человек, если не хочет позаботиться о защите? по теме: если пойдут менструальноподбные выделения в течение 2-6 дней после принятой таблетки, беременность исключена.

Гость
#6

Через 9 месяцев ждём-с

Вишенка
#7

чем думаете?? не кончайте внутрь если потенциально не готовы иметь детей с этим партнером, эти таблетки супер стресс для организма, это гармоны...поберегите себя в след раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Карты показывают, что не подействовал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: