Гость
Статьи
Непонятная сыпь на …

Непонятная сыпь на лице

Добрый день! Пишу возможно немного не в тему,но вдруг , кто-то сталкивался. У меня появилась крапивница на лице, на подбородке и около носа. Вчера ела свою собственную шаурму,дома готовлю,не доверяю готовой продукции, и купила себе бутылочку кваса 0,5. К вечеру меня обсыпало. Сначала даже не обратила внимания,вообще я не аллергик, выпила супрастин и лоратодин . На утро просыпаюсь , и меня обсыпало ещё больше ,крапивница так же появилась и на лбу. Вообще не понимаю ,что делать ,подскажите пожалуйста,что это может быть и что делать с этим дальше ... Спасибо большое за внимание!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мазью Нафтадерм еще наружно обрабатывайте. И при первой же возможности бегите к доктору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
svetlana.shimanskaja

Мазью Нафтадерм еще наружно обрабатывайте. И при первой же возможности бегите к доктору.

Уже бегу в аптеку, это получается надо обращаться к эндокринологу? Или аллергологу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: