Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Всем привет! Я принимаю противозачаточные уже год. 21 день приема, 7 дней отдыха. Знаю, что в самый ПЕРВЫЙ раз приема таблеток надо подождать 7 дней, чтобы они начали действовать и уже потом можно не предохраняться. Вопрос: а как дальше они действуют в следующие месяцы? Нужно тоже ждать 7 дней с начала приема или они действуют сразу? Не могу попасть к своему врачу. Может кто знает, буду благодарна🫶🏻

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от таких КОЛЁС может начаться ГНИЕНИЕ ПИ3ДЫ!!!

Гость
#2
Гость

от таких КОЛЁС может начаться ГНИЕНИЕ ПИ3ДЫ!!!

У вас уже, кажется, началось гниение мозга...

Гость
#3

Нет, на второй пачке не нужно.

Гость
#4

Один мужик как-то отписывался в подобной теме, он думал, что таблетки пьют непосредствено перед сексом))).

Гость
#5
Гость

от таких КОЛЁС может начаться ГНИЕНИЕ ПИ3ДЫ!!!

Умри! Девушка просто не хочет беременеть, а ты такое пишешь, женоненавистник

Гость
#6

Тоже по такой схеме принимаю. Надо 21 принимать, 7 дней перерыв, и на 8-ой дееь снова принимать, да. В эти 7 дней наступают месячные, и да, эти 7 дней контрацепция тоже действитвует, доп. контрацепция не нужна. Надеюсь, вы начали пить первый свой курс с первого дня менструации

Катя
#7
Гость

Умри! Девушка просто не хочет беременеть, а ты такое пишешь, женоненавистник

+ я уже родила😅

Катя
#8
Гость

Тоже по такой схеме принимаю. Надо 21 принимать, 7 дней перерыв, и на 8-ой дееь снова принимать, да. В эти 7 дней наступают месячные, и да, эти 7 дней контрацепция тоже действитвует, доп. контрацепция не нужна. Надеюсь, вы начали пить первый свой курс с первого дня менструации

Да, начала принимать как врач сказал. Большое спасибо🫶🏻

Катя
#9
Гость

от таких КОЛЁС может начаться ГНИЕНИЕ ПИ3ДЫ!!!

От недоразвитого я большего и не ожидала

Катя
#10
Гость

Нет, на второй пачке не нужно.

Спасибо ☺️

Катя
#11
Гость

Один мужик как-то отписывался в подобной теме, он думал, что таблетки пьют непосредствено перед сексом))).

Ой та мой мне больше о них рассказал, чем врач😄😄

Гость
#12

После первого месяца приема, таблетки действуют эффективно и дополнительное предохранение ненужно. Главное не пропускать их и стараться принимать в одно и тоже время дня. Например утром за завтраком

Катя
#13
Гость

После первого месяца приема, таблетки действуют эффективно и дополнительное предохранение ненужно. Главное не пропускать их и стараться принимать в одно и тоже время дня. Например утром за завтраком

Благодарю, идите спать😄🫶🏻

Гость
#14

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональными противозачаточными (любыми, и экстренными тоже) — последствия могут быть самые разныа, а еще такие средства могут иметь абортивное действие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#15
Гость

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональными противозачаточными (любыми, и экстренными тоже) — последствия могут быть самые разныа, а еще такие средства могут иметь абортивное действие

Я поэтому их и принимаю, регулярно, чтобы не было тромбоза. А детей я больше не планирую, одного хватает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: