Гость
Статьи
Месячные начинаются …

Месячные начинаются вечером

Всем привет. Девочки, хотела поделиться своей печалью и услышать ваши истории. Месячные уже несколько циклов приходят в 18-19 часов. И получается весь вечер они разгоняются, самочувствие в этот день не очень уже. А на следующий день мне стабильно плохо. Т. е. первый день как бы сдвигается. Плохо мне теперь не 2 дня как раньше, а уже 2,5. Очень надоело(
А как у вас в эти дни? Как переносите в целом?

Инна890
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так же, только не 2,5 дня, а 1,5. Ну и у меня не несколько месяцев начинаются по вечерам, а практически всегда так было

Гость
#2

у меня обычно или утром,или вечером.
когда живот невозможно болит,а когда нет)

Непсихолог
#3

однажды в книге немецких натуропатов прочла о диете для облегчения боли от месячных мне помогло там суть в том чтобы за 10 суток или неделю до отказаться от любого красного мяса и кофе и есть рыбу и молочные продукты во всех видах и миндаль это снижает болевые ощущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#4

а по времени может начинаться в разное время

говорят раньше Ж могли как-то управлять этим процессом в принципе
на растущую Луну если начинаются мес это обновляет красоту, а на Убывающую старую уходит плохое типа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: