Гость
Статьи
Почему месячные стали …

Почему месячные стали начинаться по вечерам?

У меня всегда месячные начинались по утрам. А последние три месяца кровотечение начинается по вечерам перед сном. В чем может быть причина?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ну что, так у многих

Юргенса
#2

а у меня по ночам,это пиз деец

Марго
#3

Сколько вам лет?Изменения цикла,или характера месячных связанно или с гормональными нарушениями,или(увы) к приближающемуся климаксу.говорю это вам как акушер-гинеколог.Идите к врачу,обследуйтесь.

Янина
#4

Ваша "проблема" яйца выеденного не стоит. Моя менстра начинается в любое время суток и все ок, на длительность цикла и тд не влияет, не забивайте голову чепухой.

Гость
#5

Если утром начинается то будет приятное хорошее общение с близкими, а вечером -скука. Видимо обстоятельства в жизни поменялись. Короче смотрите гадание по критическим дням.

Гость
#6
Юргенса

а у меня по ночам,это пиз деец

это означает разлуку, неприятности на личном фронте

Гость
#7

У меня тоже по вечерам. Ровно в 19:00 по московскому времени. Причем когда в прошлом году переводили стрелки, они сдвинулись на час вперед.

Гость
#9

*конечно

hellcat
#10
Гость

У меня всегда месячные начинались по утрам. А последние три месяца кровотечение начинается по вечерам перед сном. В чем может быть причина?

может они не высыпались? недосып у месячных это распространенная проблема

Аня
#11

у меня тоже ночью всю жизнь
никогда раньше не обращала внимание. прикольно :))

утилиточка
#12

Без разницы во сколько, лишь бы начинались во вторник, чтобы закончились в пятницу после занятий и мы с моим заинькой ненаглядным ахались все выходные.

Гость
#13

Прожила 34 года и не знала и такой серьезной проблеме. Теперь изобрела себе новый геммой.рой. Зачем я вообще читаю записки сумасшедших)

Чили
#14
Гость

Если утром начинается то будет приятное хорошее общение с близкими, а вечером -скука. Видимо обстоятельства в жизни поменялись. Короче смотрите гадание по критическим дням.

Чего-чего?!!И кто это придумал?!!!*****...!Неужели есть такие йопнутые,которые такими вещами занимаются.Я х..уею,товарищи!

Кошка
#15

Ой господи) автор) все у вас нормально.У меня месячные начинаются всегда 15 числа плюс/минус сутки и все нормально)))))

Гость
#16

Утренне начали-к любви. вечернее и ночное-к разлуке)

Гость
#17

утренее начало

Гость
#18
Кошка

Ой господи) автор) все у вас нормально.У меня месячные начинаются всегда 15 числа плюс/минус сутки и все нормально)))))

14- Число получения приятных новостей.
15- Число предсказывает получение плохих новостей.
16- Число предупреждает, что вам придется получить от кого-то нагоняй за ваш «длинный язычок».

Гость
#18
Юргенса

а у меня по ночам,это пиз деец

Почему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
утилиточка

Без разницы во сколько, лишь бы начинались во вторник, чтобы закончились в пятницу после занятий и мы с моим заинькой ненаглядным ахались все выходные.

мужик писал по ходу