Гость
Статьи
Кому то ставили …

Кому то ставили ошибочно диагноз полип эндометрия?

Есть здесь девушки, кому ошибочно был поставлен диагноз "полип эндометрия"? Что у вас в итоге оказалось? Как узнали, что диагноз неверный? Удалось ли забеременеть вам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой , как - то пришла на узи, мне поставили там все до кучи , я аж офигела. Пришла на прием к гинекологу, она говорит что такое не возможно и отправила к другому специалисту. Оказалось все намного проще. Так что ищите хорошего врача

#2

А в чем проблема сходить к другому узисту, а лучше к двум чтоб наверняка ? Конечно ошибка может быть, какие по узи размеры полипа ? На какой день цикла делали узи ? Что предлагают ? Удаление ?

Гость
#3

Мне ставили, но диагноз подтвердился на лапороскопии.. Теперь Узи делаю раз в 4-5 мес, слежу

Гость
#4
Гость

Ой , как - то пришла на узи, мне поставили там все до кучи , я аж офигела. Пришла на прием к гинекологу, она говорит что такое не возможно и отправила к другому специалисту. Оказалось все намного проще. Так что ищите хорошего врача

Лучше перебдеть, чем недобдеть

Гость
#5
Anastasiya34

А в чем проблема сходить к другому узисту, а лучше к двум чтоб наверняка ? Конечно ошибка может быть, какие по узи размеры полипа ? На какой день цикла делали узи ? Что предлагают ? Удаление ?

Ходила к двум узистам, был 12 д ц., пошла чтобы овуляцию отследить, планирую Б, на обоих узи увидели полип 7*5 мм, но все равно сказали еще переделать узи на 5-7 д.ц., а так якобы только удалять, иначе не забеременею, хотя я по сути и не пыталась еще, только собрались. Сейчас у меня как раз месячные, в пт иду на след узи. Ужасно волнуюсь, не хочу никаких операций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Ходила к двум узистам, был 12 д ц., пошла чтобы овуляцию отследить, планирую Б, на обоих узи увидели полип 7*5 мм, но все равно сказали еще переделать узи на 5-7 д.ц., а так якобы только удалять, иначе не забеременею, хотя я по сути и не пыталась еще, только собрались. Сейчас у меня как раз месячные, в пт иду на след узи. Ужасно волнуюсь, не хочу никаких операций

Понимаю Вас, операция это страшно, сходите обязательно к нескольким специалистам узи у каждого свой аппарат и свое видение ситуации если у двух из трех одинаковое значит так и есть, так то размер не маленький и такие удаляют, но прежде чем решится на операцию лучше сто раз проконсультироваться, Вы же можете по телемедицине отправить свое узи чтоб получить ответ нескольких врачей кто что предложит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: