Гость
Статьи
Кровосмешание в …

Кровосмешание в семье...

Каковы последствия кровосмешания? Недавно узнала что мои бабушка и дедушка - двоюродные брат и сестра...
Естественно это скрывали всегда, вопрос только в том, для чего нужно было так семью создавать...
Хотелось бы узнать, может ли именно это быть причиной множества проблем со здоровьем? Бронхиальная астма, аллергия, психические нарушения, дисфункция яичников...да целый букет)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может конечно, толку теперь?
А может и не может... в смысле не оно.

Вот дикарей было пару сотен, они ещё были поделены на классы (или касты), и трхлсь только внутри узких групп. Трхлсь так веками, а то и тысячелетиями и ничего. Но генетики скажут, конечно, что может.
Дальше что? Как вероятности будешь перемножать?

Забей. Если сама хошь на брата залезть, то лучше не стоит.
Кстати, секс с сестрой у дикарей - табу. Но там родные сестры, двоюродных нет.

Велес
#2

Занимаются сексом брат с сестрой. Сестра: Знаешь ты это лучше делаешь , чем папа!! Брат : Да, я знаю, мама говорила!

Гость
#3
Гость

Ну может конечно, толку теперь?
А может и не может... в смысле не оно.

Вот дикарей было пару сотен, они ещё были поделены на классы (или касты), и трхлсь только внутри узких групп. Трхлсь так веками, а то и тысячелетиями и ничего. Но генетики скажут, конечно, что может.
Дальше что? Как вероятности будешь перемножать?

Забей. Если сама хошь на брата залезть, то лучше не стоит.
Кстати, секс с сестрой у дикарей - табу. Но там родные сестры, двоюродных нет.

Все эти заболевания могут быть у многих. Это не редкость, иметь такой букет. Насколько я знаю, от кровосмешения говорят могут быть уродства и мутации. Но вы внучка и вам уже не стоит бояться. В группе риска были ваши родители (т.е. бабушкины дети), а дети ваших родителей уже менее рискуют. Они не родственники друг другу. Можете проконсультироваться с врачом.
На западе вообще часто с двоюродными (кузинами) мутили. Британцы, по-моему?

Гость
#6
Гость

Все эти заболевания могут быть у многих. Это не редкость, иметь такой букет. Насколько я знаю, от кровосмешения говорят могут быть уродства и мутации. Но вы внучка и вам уже не стоит бояться. В группе риска были ваши родители (т.е. бабушкины дети), а дети ваших родителей уже менее рискуют. Они не родственники друг другу. Можете проконсультироваться с врачом.
На западе вообще часто с двоюродными (кузинами) мутили. Британцы, по-моему?

В "Унесённых ветром" Мелани и Эшли - двоюродные. Более того: поколениями Уилксы женились на кузинах из семьи Гамильтон. И ничего, все были умные; правда, красавцы - только Уилксы (странно, что на роль Эшли какого-то крокодила выбрали).
У меня дед с бабулей по материнской линии - троюродные. Всё норм.
Вряд ли они в моём хроническом бронхите виноваты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#7

автор извините но у вас обычный букет заболеваний
просто запустили здоровье

все кроме психических отклонений
и то надо разбираться в чем они заключаются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: