Гость
Статьи
Боль в уретре

Боль в уретре

после ветра на улице по приходу домой ,сильное жжение в уретре и резь ,что даже писать страшно идти,что делать?даже лежать не могу,только сидеть и то через силу…чем облегчить состояние ,помогите пожалуйста 😭😭😭

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю этих постов. Ко врачу идти - вот что делать. Даже, если бы это был медицинский форум, то вам бы все равно бы сказали идти ко врачу для точного диагноза.

Гость
#3

А при чём тут ветер? Вы о ветру без трусов ходите? У вас уретрит-это воспаление,надо мазок сдать,посмотреть что там,может уреаплазма или бактерии какие нибудь,пролечить и не гадать.

#4

Форум медик.ру к вашим услугам. Берете гугл и вбиваете лекарства от воспаления уретры. Выбираете из списка доступное, идете в аптеку и вуаля, профит.

#6

Пей побольше воды или чая.Ставь чайник перед собой и пей чай. Промывай..

#7

У бабушки часто был цистит и уретрит. Она не могла пописать из-за боли и воспаления по-обычному, поэтому набирала тазик воды, разводила там чуток марганцовки, сидела в нем и вот так получалось пописать без жуткой боли.
Хз, насколько это правильный метод с медицинской точки зрения. Реально лучше на мед.форуме спросите или погуглите. Может в тёплой воде нельзя сидеть, я не знаю.

Гость
#8
Лада

Пей побольше воды или чая.Ставь чайник перед собой и пей чай. Промывай..

пью много,и хожу много писать боль не уменьшается совсем ,раньше хоть как то чуть легче становилось после частого похода,щас вообще нет….

#9
Гость

пью много,и хожу много писать боль не уменьшается совсем ,раньше хоть как то чуть легче становилось после частого похода,щас вообще нет….

Есть Цисценал... Цистон - хорошо помогают. ПеЙте обязательно и жидкости побольше -выводить токсины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Лучше конечно к урологу вам показаться, анализ сдать. У меня так обычно цистит начинается. Я в таких случаях сразу пасту фитолизин пью. Хорошо помогает. Желательно ее курсом пропить, не бросать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема