Гость
Статьи
Чешется ноздря

Чешется ноздря

.. вот уже два месяца нестерпимо чешется левая ноздря..
.. почему не чешется правая.? я в ужасе.. подскажите что делать.?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

А визуально нет покраснений? Может, дерматит какой, если снаружи, а может, если внутри, и воспаление, при синуситах тоже такое бывает, у меня было.

Гость
#2

Триммером для носа там поработать – небось заросло всё, вот и чешется).

Гость
#3

К доктору бы пора. Давно пора. Два месяца выдержать зуд в ноздре, это и так уже подвиг.

#4

что то ее щекочет

#5

.. но вот чудо..
.. как только тему одобрила модерация..
.. резко зачесалась правая и перестала чесаться левая.!!
.. я в ужасе.. подскажите что делать.?
.. создавать другую тему.. про правую ноздрю.?

#7
Менеджер

Откройте Двери к Финансовой Свободе с Новой Схемой Заработка!

Вы мечтаете о стабильном доходе, который позволит вам жить на своих условиях? Хотите уйти от надоевшей работы и заняться тем, что действительно приносит удовольствие и деньги? Теперь это возможно! Представляем вам уникальную схему заработка, которая поможет вам достигнуть финансовой независимости быстро и без лишних усилий.

Что Мы Предлагаем?
Пошаговое Руководство: Наша схема подробно описывает каждый шаг на пути к успеху. Вам не нужно быть экспертом, чтобы начать зарабатывать!
Поддержка и Консультации: Мы предоставляем полную поддержку на всех этапах внедрения нашей схемы. Вы никогда не останетесь одни!
Реальные Кейсы: Узнайте, как обычные люди уже начали зарабатывать с нашей схемой и улучшили свою жизнь.
Доступность: Наша схема доступна каждому, независимо от уровня образования и профессиональных навыков.
Почему Выберите Нас?
Проверено Временем: Мы разработали эту схему, основываясь на многолетнем опыте и реальных успехах наших клиентов.
Гарантия Результата: Если вы выполните все рекомендации, мы гарантируем, что вы увидите первые результаты уже через месяц!
Удобство и Простота: Все материалы представлены в понятном и доступном формате, который легко усваивается и применяется на практике.
Ваши Преимущества
Свобода и Гибкость: Работайте, когда хотите и где хотите. Забудьте про будильник и офисные будни!
Неограниченные Возможности: Потенциал дохода ограничен только вашими амбициями. Зарабатывайте столько, сколько хотите!
Личностный Рост: Развивайтесь вместе с нами, получая новые знания и навыки, которые помогут вам в дальнейшем.
Доступ к схеме через покупку у менеджера @money_isnearby

.. и если я куплю..
.. вы гарантируете что мои ноздри перестанут чесаться.?

#10
Гость

значит у тебя ярко выраженный половой недотрах...

.. то есть.. вы считаете.. что если мне немного по половому потрахануться..
.. мои ноздри перестанут чесаться.?

#11
Гость

значит настало время пошоркать свою нижнюю центральную ноздрю...

.. вы считаетесь мои ноздри связаны нервными окончаниями с моим влагалищем.?

#14
Гость

в организме все связано!!! особенно в таком совершенном как женский!!! это у мужьчьинок все из дерева и им ваще ничего чесать не надо...

.. а может можно обойтись вибратором.?
.. и стимуляция нервных окончаний в нижней чакре..
.. снимет зуд с моих ноздрей..

#15

.. или нужен непременно живой человеческий член.?

#17
Гость

нижняя чакра это уже анал... но если сделать заблаговременно клизму с душистым мылом, то можно и так попробовать...

.. в анал.?
.. спасибо за совет.. я попробую..

#19
Гость

зачем вам это кривое поганое отродье вставлять в ваше нежное прекрасное тельце?! только качественный вибратор с числовым программным управлением!!!

.. я боюсь..
.. а вдруг мне понравится..
.. у меня начнётся с ним интимный роман..
.. и я больше никогда не захочу человеческого члена в себе..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

.. вот.. теперь в попе чесаться начало..
.. ноздри чесаться перестали..
.. может это порча.? что думаете.?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема