Гость
Статьи
После первого приема …

После первого приема антибиотиков диарея

Сегодня назначили против хеликобактер два антибиотика, кларитромидцин и амоксицилин , больше ничего кроме бифеформ , и вот я пришла домой приняла и через час , пронесло , как быть ? У кого так было ? Стоит ли отменять , пить мне их 14 дней по два раза .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нужно обсудить с тем врачом, который назначил вам аб.

Гость
#2

Диарея это нормальное сопутствующее явление при приеме антибиотиков. Их вам назначили не просто так. Как вы ее собираетесь лечиться без них? Через минут 30 после приема пейте какие-нибудь бактерии. Антибиотики всю бактериальную микрофлору уничтожают и не только вредную.
Короче, понос это не повод для прекращения лечения.

Гость
#3

обычно назначают с антибиотиком в комплексе пробиотик

Гость
#4

Диарея это неправильный приём антибиотиков.

Гость
#5
Гость

Диарея это неправильный приём антибиотиков.

Что значит неправильный? Как это понять ? Я пью по тому курсу как мне назначено

Гость
#6
Гость

Что значит неправильный? Как это понять ? Я пью по тому курсу как мне назначено

Ну, это означает, что нужно пить строго по инструкции, как написано во время еды или после и пограммовку соблюдать чётко.
И обязательно пропивать Пробиотики.

Гость
#7
Гость

Что значит неправильный? Как это понять ? Я пью по тому курсу как мне назначено

Пробиотик, какой вам назначили? Может, антибиотики слишком сильные и пробиотик не помогает, может нужен какой-нибудь пробиотик посильнее.

Гость
#8
Гость

Что значит неправильный? Как это понять ? Я пью по тому курсу как мне назначено

пейте, не бросайте, а омепразол вам не назначили?

Невермор
#9

Да ежкин кот, почему все пишут , не бросайте. Это нормально сменить антибиотик, который не подходит. А вам амоксициллин не подходит, это от него у некоторых людей, хоть оппейся пробиотиками. Как 14 дней это выдержать и главное зачем. С врачом проконсультируйтесь, моей дочери вот на сумамед меняли, все сразу в норму пришло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Невермор
#10

И назначают Энтерол в этом случае еще. Если не поможет, то менять антибиотик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: