Гость
Статьи
Поход к гинекологу в …

Поход к гинекологу в 16 лет без родителей

Всем здравствуйте! Я хочу обратиться в врачу-гинекологу в женской консультации для того, чтобы мне выписали оральные контрацептивы. Могу ли я это сделать без ведома мамы? Имеет ли право врач позвонить родителю и сказать о том, что я на приеме. Очень буду рада ответу)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли тебе их кто-то пропишет в таком возрасте
если же тебе пофиг на здоровье ты можешь их просто купить в аптеке

Гость
#2

По закону, вы имеете право с 15 лет обратиться к любому врачу.
И нет, врас не имеет права звонить вашец матери, но если ваша мать позвонит врачу, ей будут обязаны рассказать обо всем

Гость
#3

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией — такие средства могут оказывать абортивнок действие (если вы против абортов), а последствия для здоровья непредсказуемы…

Гость
#4
Гость

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией — такие средства могут оказывать абортивнок действие (если вы против абортов), а последствия для здоровья непредсказуемы…

что значит не предсказуемы? А для кого побочные эфекты в инструкции написаны?

Гость
#5
Гость

что значит не предсказуемы? А для кого побочные эфекты в инструкции написаны?

а что, вы сталкиваетесь со всеми побочными эффектами, которые описаны в инструкции?

Гость
#6
Гость

а что, вы сталкиваетесь со всеми побочными эффектами, которые описаны в инструкции?

а причем тут не предсказуемость побочек?

Гость
#7
Гость

а причем тут не предсказуемость побочек?

т е для вас предсказуемы любые побочки? даже смертельно опасные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да, можете сходить) никто никому ничего не имеет права рассказывать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: