Гость
Статьи
Кто чем лечится от …

Кто чем лечится от язвы желудка?

Моему папе поставили диагноз - язва желудка. Подскажите, пожалуйста, кто чем лечится от этого заболевания? Может есть какие-то народные методы или проверенные аптечные?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На почту напишите, дам несколько вариантов по бадам.

Олеся
#2

Если не говорить о медикаментозном лечении, то я однозначно советую придерживаться диеты. Мне помогла строгая диета в совокупности с лекарственными средствами.

Анонимка
#3

Вот насчёт народных методов я бы поспорила. Мне кажется, язву желудка не лечить всякими настойками и травами не целесообразно. Здесь нужно что-то действительно эффективное, потому что в любой момент язва может обостриться и будете долго мучиться сильной болью. Ещё лучше проконсультироваться гастроэнтерологом.

Лиза
#4

Я при проблемах с желудком принимаю таблетки Витридинол. Мне их выписал гастроэнтеролог. С тех пор как гастрит обостряется, сразу принимаю эти таблетки. Нехорошо переносится организмом. Ещё ни разу не было никаких побочек после них. Продаются в аптеке без рецепта и недорогие по цене.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амина
#5
Лиза

Я при проблемах с желудком принимаю таблетки Витридинол. Мне их выписал гастроэнтеролог. С тех пор как гастрит обостряется, сразу принимаю эти таблетки. Нехорошо переносится организмом. Ещё ни разу не было никаких побочек после них. Продаются в аптеке без рецепта и недорогие по цене.

Кстати, да Витридинол неплохо помогает при гастрите и язве. Мне его назначали, когда гастрит обострился, и я испытывала сильные боли, тяжесть в желудке, изжогу. Все симптомы быстро прошли, как только закончила курс приёма. Мой гастроэнтеролог говорит, что их можно принимать и для профилактики серьёзных заболеваний, таких как язва или рак желудка. Я считаю, что начинающее заболевание лучше лечить сразу, чем запускать, а потом пытаться вылечить его в хронической стадии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: