Гость
Статьи
Перед сном сном …

Перед сном сном сходила в туалет и не могла заснуть от того что печет во влагалище

Всем здравствуйте, со мной происходит что-то странное. Перед сном сном сходила в туалет и не могла заснуть от того что печет во влагалище.
Проснулась на следующее утро с усталостью и абсолютно без аппетита. Пошла по маленькому в туалет и стало снова сильно печь во влагалище, но сильнее и не проходило часа 3. Я все же поела, но потом появилась тошнота и часто бегала в туалет писать при этом боль постепенно стала проходить.
Весь день мучаюсь, вот уже легла спать и началась рвота… Пила таблетки от цистита, и валерьянку. Не думаю что от этого( валерьянку постоянно пью, а тошнило и до таблеток от цистита🥲)… столкнулась с этим впервые. Кто то знает что это и что с этим делать ? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По хорошему лучше обратиться к гинекологу, только он может точно сказать, что там приключилось. Но с женщинами такое бывает, я думаю хотя бы раз случалось. Купи вагинальные свечи кандид Б6, курс неделя, но помогает снять такие симптомы с первого дня.

Гость
#2

я пила антибиотик и Д-манноза Плюс Tetralab, тьфу тьфу забыла про цистит, даже дискомфорта нет с тех пор в области мочевыводящих путей

#3

Врача вызывайте

€°$
#4

Духовку закаротило. Мастера надо вызвать или самой идти. Мы не знаем, кто в тебя запихивал и с какими заболеваниями.

Гость
#5

Половые контакты были? Может беременна?

Снежинка
#6
€°$

Духовку закаротило. Мастера надо вызвать или самой идти. Мы не знаем, кто в тебя запихивал и с какими заболеваниями.

Ты идиот ?

Снежинка
#7

Похоже на цистит. Идите к терапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

€°$
#8
Снежинка

Ты идиот ?

Авторша идиот. Вместо того, чтобы бежать и сдавать анализы, она лечится через интернет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: