Гость
Статьи
Месячные. Коричневая …

Месячные. Коричневая то ли кровь то ли смазка

Девочки большая просьба может кто знает месячные у меня закончились давно но когда хожу в туалет по большому с влагалище выходит коричневая толи кровь толи смазка очень редкая я переживаю потому что у меня такого не было может это в связи что я часто занималась анальным сексом

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вам стоит обратиться к врачу.. Самое худшее, если между прямой кишкой и влагалищем образовалась дыра и каловые массы выходят как из поямо кишки, так и из влагалища. Такое возможно во время овуляции, перед месячными и после них (это все та же кровь, но из за того, что долго вытекает становится коричневая) . Удачи вам, но думаю стоит обратиться к врачу

Гость
#2
Гость

Я думаю вам стоит обратиться к врачу.. Самое худшее, если между прямой кишкой и влагалищем образовалась дыра и каловые массы выходят как из поямо кишки, так и из влагалища. Такое возможно во время овуляции, перед месячными и после них (это все та же кровь, но из за того, что долго вытекает становится коричневая) . Удачи вам, но думаю стоит обратиться к врачу

Разве такое возможно? Я не думаю что иза анального секса может быть дыра и к тому же я еще девственница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

понос ====3333=3=3=3=3=33=3=3=3=3=3333333333333333333333333333333

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: