Гость
Статьи
Вирус папилломы ВПЧ

Вирус папилломы ВПЧ

Женщины, девушки, а вы отправляете своих новых партнёров перед началом отношений проверяться не только на ЗППП (анализ крови), но и соскоб на ВПЧ онкогенные? Ведь чем старше человек ,чем больше вероятности что может оказаться носителем ВПЧ 16,18..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

У меня прививка Гардасил

Гость
#2
Вау

У меня прививка Гардасил

У меня прививка от гепатитов.

Гость
#3

Нет я максимально расслаблена и счастлива в секасе

Гость
#4

Нет..я его сразу же подхватила, еще в 20 лет и сразу 16, 18

Гость
#5

лучше вообще с мужиками сексом не заниматься. они все носители того или иного штамма ВПЧ
я в шоке, что раньше об этом все молчали. только про ВИЧ говорили, а про ВПЧ даже никто не знал.
потому что если женщины поймут, насколько для них опасен секс с мужиком, то перестанут вовсе этим заниматься. будут сами себе оргазмы доставлять. а мужики взвоют

Гость
#6
Гость

Нет я максимально расслаблена и счастлива в секасе

рак шейки матки можете заработать, через мужицкий член-носитель

Гость
#7

Мужжло все заразное как блохастые собаки.
Лучше держаться подальше от них.
Тогда пыся будет здоровенькая!

Гость
#8
Гость

рак шейки матки можете заработать, через мужицкий член-носитель

Эва Перон, первая леди Аргентины, так померла.
Мужжло-Перон ее заразил. У него и первая жена от РШМ умерла.
И вот Эве 30 лет, богатая, молодая, но вылечить ее не смогли.
А мужжло еще долго прожило.
Но там мужжло хотя бы было баснословно богатое, а Эва была из нищей семьи и торганула пысей.
А вы, тетки, зачем даете своим ВПЧшным васькам?😁

Гость
#9
Гость

Эва Перон, первая леди Аргентины, так померла. Мужжло-Перон ее заразил. У него и первая жена от РШМ умерла. И вот Эве 30 лет, богатая, молодая, но вылечить ее не смогли. А мужжло еще долго прожило. Но там мужжло хотя бы было баснословно богатое, а Эва была из нищей семьи и торганула пысей. А вы, тетки, зачем даете своим ВПЧшным васькам?😁

зазомбировали тёток
как не вспомнить совковую выдумку (я так понимаю, врачи и продвигали) "секс для здоровья". я до сих пор слышу эту фразу от женщин старшего поколения 60-60+
надо всегда и всем рассказывать про то, что есть такой ВПЧ.
а если мужзло подкатывает и хочет сексу, сразу прямо ему в харю задавать вопрос "справку на ВПЧ принесёшь?"
я уже несколько раз так делала. мужзло ущемляется и начинает беситься, вопя "Йааа ЧИИИИИИИИИИСТ!!"

Гость
#10
Гость

зазомбировали тёток как не вспомнить совковую выдумку (я так понимаю, врачи и продвигали) "секс для здоровья". я до сих пор слышу эту фразу от женщин старшего поколения 60-60+ надо всегда и всем рассказывать про то, что есть такой ВПЧ. а если мужзло подкатывает и хочет сексу, сразу прямо ему в харю задавать вопрос "справку на ВПЧ принесёшь?" я уже несколько раз так делала. мужзло ущемляется и начинает беситься, вопя "Йааа ЧИИИИИИИИИИСТ!!"

Они до ужаса боятся мазка длинной щеточкой из ч.лена😁

Гость
#11
Гость

Они до ужаса боятся мазка длинной щеточкой из ч.лена😁

всё мужзло, которое тут орало, что у них нет зппп и ВПЧ, не смогли ответить, как мужикам надо сдавать анализ на ВПЧ. ну, то есть каким образом происходит сам процесс анализа.
что какбэ говорит о том, что ни местное мужзло, ни большинство рандомных мужиков, никогда анализ на ВПЧ не сдавали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вау
#12
Гость

У меня прививка от гепатитов.

И? А ты знаешь , что гардасил на 90% защищает от заражения самыми опасными штаммами это 16 и 18 и стоит одна вакцина 12 тысяч , делается трехкратная вакцинация и женщина защищена .
И от гепатитов прививка тоже защищает, но там гораздо меньшая вероятность , что не будет заражения , но тем не менее при наличии иммунитета от прививки шанс самоэлиминации вируса высокий
Иди учись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: