Гость
Статьи
Вирус папилломы (ВПЧ) …

Вирус папилломы (ВПЧ) и новый партнер

Добрый день,
посовеуйте, пожалуйста, кто сталкивался. У меня вирус паппиломы человека ия не знаю, как сказать об этом новому партнеру, который мне очень дорог. Я и так его стесняюсь, поскольку он иностранец и очень серьезный, а тут еще это. Рассчитываю на серьезные с ним отношения и не хочу, чтоб это передалось ему, знаю, что использование презерватива не является стопроцентной гарантией защиты. Что можно сделать в этой ситуации кроме как повести его на прививку ( это конечно кошмар тащить его туда из-за меня)((((

Olga
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга Гость
#1

Дак вы его проверьте? Думаю и у него есть ВПЧ, а вообще мужикам на него пофиг)))))

Ольга Гость
#2

У меня тоже есть, своему бывшему рассказала, ответ был развод на деньги этот впч)))))

Гость
#14
Ольга Гость

Дак вы его проверьте? Думаю и у него есть ВПЧ, а вообще мужикам на него пофиг)))))

не о том думаешь, туппая малолетка)))
марш на уроки, школоло!

Гость
#15
Ольга Гость

У меня тоже есть, своему бывшему рассказала, ответ был развод на деньги этот впч)))))

какому бывшему, чё ты с ума сходишь, тебе школьные подруги про секс рассказали что ли?)))))

Гость
#16
Ольга Гость

Дак вы его проверьте? Думаю и у него есть ВПЧ, а вообще мужикам на него пофиг)))))

пофиг до того момента пока лобок кандиломами не покроется. и что значит "думаю"? я вот думаю у вас есть сифилис и что?

Гость
#17

Если ваш иностранец умный и образованный человек,то поймёт все.Мне вот будущий муж не сообщил,о том,что является носителем ВПЧ,сам не знал,да и не проверялся никогда,я узнала спустя год отношений,ну что тут уже сделаешь?После лечения вот уже больше 7 лет этот вирус у меня не находят.Да и если это не онкогенный типы,то смысл паниковать,пол планеты с ним живет,как и с вирусом герпеса.

Гость
#18

Как правило, онкогенные типы не проявляют себя в виде образований всяких, бородавок. Надо постоянно проверяться в таком случае. У мужика редко, но может вызвать рак пениса, например или ануса. Мало приятного. И от того, что он довольно распространён, легче не становится. В отсталых странах, кстати, типа России, ситуация со смертностью от рака шейки матки довольно печальная. А те типы, что вызывают бородавки, тоже малоприятны. Покроется у него хeр абажуром кондилом, посмотрите - как запоёт. Вспомнился муви43: «Как твоя папиллома? — Это твоя папиллома, я лишь ношу её. »

Olga
#19
Гость

Как правило, онкогенные типы не проявляют себя в виде образований всяких, бородавок. Надо постоянно проверяться в таком случае. У мужика редко, но может вызвать рак пениса, например или ануса. Мало приятного. И от того, что он довольно распространён, легче не становится. В отсталых странах, кстати, типа России, ситуация со смертностью от рака шейки матки довольно печальная. А те типы, что вызывают бородавки, тоже малоприятны. Покроется у него хeр абажуром кондилом, посмотрите - как запоёт. Вспомнился муви43: «Как твоя папиллома? — Это твоя папиллома, я лишь ношу её. »

ну вот у меня как раз есть эти кондиломы и дисплазия рецидив, один раз прооперировали дисплазию и лазером удалили кондиломы, но все вернулось вновь и будет вторая операция.
просто ужасная ситуация, потому что я не могу ему сейчас в начале отношений говорить про какие-то вирусы. а как вы думаете, очень рискованно в данном случае повстречаться хотя бы год, конечно с презервативом и все такое и только потом его пригласить на прививку?

Здрасть
#20
Olga

ну вот у меня как раз есть эти кондиломы и дисплазия рецидив, один раз прооперировали дисплазию и лазером удалили кондиломы, но все вернулось вновь и будет вторая операция. просто ужасная ситуация, потому что я не могу ему сейчас в начале отношений говорить про какие-то вирусы. а как вы думаете, очень рискованно в данном случае повстречаться хотя бы год, конечно с презервативом и все такое и только потом его пригласить на прививку?

Успокойтесь вы...
Вы пили гроприносин, кололи аллокин альфа? Или только проявления выжигаете?
Повышаете иммунитет и всё у вас будет хорошо и без рецидивов.
Я когда узнала о том, что у меня есть впч, тоже испереживалась как об этом сказать своему мужчине, который к тому же онколог. Долго готовилась к этому разговору, а он только посмеялся надо мной, говорит а у кого нет этого впч и больше эту тему мы не поднимали никогда

Гость
#21

О, еще одна mail order bride.
Не надо ему ничего говорить. А то выпишет себе другую. Благо товара много.
Кстати, презерватив от впч не защищает. Так что можете не париться по этому поводу.

Гость
#22

zdrastvuyte ,,nikakaya operacia ne pomojet ot nix izbavitsa ,,ya sam prashol cherez eta ,nanasite krem ALDARA i oni izcheznut na vsigda ,eta moy lichniy opit ,,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: